ОТРАСЛЕВЫЕ КАБЕЛЬНЫЕ КОНСТРУКЦИИ

  • Московский Метрополитен

    Московский Метрополитен

  • Гидроэлектростанции

    Гидроэлектростанции

  • Объекты ЧМ-2018

    Объекты ЧМ-2018

  • МЕТАЛЛУРГИЯ

    МЕТАЛЛУРГИЯ

  • ТОПЛИВНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

    ТОПЛИВНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Референс-лист

С 2005 года предприятия Группы компаний КОРОБОВ произвели поставку кабельных конструкций на объекты всех отраслей народного хозяйства. Сегодня группа компаний - это тысячи километров кабельных трасс и сотни реализованных проектов. В данном разделе вы можете познакомиться с наиболее известными из них. (Обновлено 09.2018)

ЗАКАЗЧИК   ОБЪЕКТ
     
МИНСПОРТ ЧМ-2018   Арена "Балтика", г.Калининград
МИНСПОРТ ЧМ-2018   Арена "Мордовия", г.Саранск, Республика Мордовия
ГАЗПРОМНЕФТЬ   Арктический терминал Новопортовского месторождения, ЯНАО
ГАЗПРОМ   Ачимовские отложения Уренгойского НГКМ, ХМАО
РОСАТОМ   АЭС "Белоярская", г.Заречный, Свердловская обл.
ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННАЯ ГРУППА МОТИВ  

Базовая станция "УРАЙ-74", ХМАО

СИБНЕФТЕГАЗ (ГАЗПРОМ, НОВАТЭК)  

Береговое газоконденсатное месторождение, ЯНАО

УГМК   Березовское рудоуправление, г.Березовский, Свердловская обл.
МРСК УРАЛА, ПЕРМЭНЕРГО   Березниковские электрические сети, Пермский край
ЛУКОЙЛ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   БКНС-8, Северо-Покачевское месторождение, ХМАО
ГАЗПРОМ   Бованенковское НГКМ, п.о. Ямал, ЯНАО
НОВОГОР ПРИКАМЬЕ   Большекамские очистные сооружения, г.Пермь, Пермский край
РОСНЕФТЬ   Ванкорское месторождение, Красноярский край
ПОРТ ВАНИНО   Ванинский топливный терминал, р.п.Ванино, Хабаровский край
БАШНЕФТЬ   Василовское месторождение, УПН "Василовка", Башкортостан
ТОМСКНЕФТЬ   Вахское месторождение, Томская обл.
ГАЗПРОМ ДОБЫЧА НАДЫМ   Вахтово-Жилищный Комплекс, Бованенковского НГКМ, ЯНАО
НЛМК   ВИЗ-Сталь, г.Екатеринбург, Свердловская обл.
ФСК ЕЭС   ВЛ 220 кВ «Призейская – Эльгауголь», р.Саха Якутия
ФСК ЕЭС   ВЛ 220 кВ «Эльгауголь», р.Саха Якутия
ГАЗПРОМ НЕФТЬ   Восточно-Мессояхское месторождение, Тазовский р-н, ЯНАО
ГАЗПРОМНЕФТЬ-ВОСТОК   Восточно-Мыгинское месторождение, Томская обл.
ФСК ЕЭС   Восточное ПМЭС, г.Нижневартовск, ХМАО
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ   ВЧ 55487, п.Тейсен, Хабаровский край
ЧЕРНОМОРНЕФТЕГАЗ   Газопровод Керчь-Симферополь-Севастополь, Крым
ГАЗПРОМ ДОБЫЧА УРЕНГОЙ   Газопровод от УКПГ к магистрали "Уренгой-Центр 1, 2", ЯНАО
ALTYNTAU   ГОК "Altyntau Kokshetau", Казахстан
PETROPAVLOVSK   ГОК "Кимкано-Сутарский", Еврейская АО
САМАРАНЕФТЕГАЗ (РОСНЕФТЬ)   Горьковское месторождение, с.Бинарадка, Самарская обл.
РОСНЕФТЬ, РОСПАНИНТЕРНЕШНЛ   Горизонтальные факельные установки, Новый Уренгой
РОСКОСМОС   Государственный космический центр имени М.В.Хруничева, г.Москва
ОГК-2   ГРЭС-1, г.Сургут, ХМАО
E.ON РОССИЯ   ГРЭС-2, г.Сургут, ХМАО
ЛУКОЙЛ-АСТРАХАНЬЭНЕРГО   ГРЭС "Астраханская", г.Астрахань, Астраханская обл.
ИНТЕР РАО - ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ   ГРЭС "Верхнетагильская", г.Верхний Тагил, Свердловская обл.
БАШКИРСКАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ   ГРЭС "Кармановская", г.Нефтекамск, Республика Башкирия
FORTUM CORPORATION   ГРЭС "Няганская", г.Нягань, ХМАО
ENEL   ГРЭС "Рефтинская", п.Рефтинский, Свердловская обл.
ENEL   ГРЭС "Среднеуральская", г.Среднеуральск, Свердловская обл.
ФОРТУМ   ГРЭС "Челябинская", г.Челябинск, Челябинская обл.
РОСНЕФТЬ   ГТЭС 105 МВт, Восточно-Уренгойский участок, ХМАО
ЕВРОСИБЭНЕРГО   ГЭС "Братская", Иркутская обл.
РУСГИДРО   ГЭС "Жигулевская", Самарская обл.
РУСГИДРО   ГЭС "Камская", г.Пермь, Пермский край
РУСГИДРО   ГЭС "Нижне-Бурейская", п.Новобурейский, Амурская обл.
ГАЗПРОМ ЭНЕРГОХОЛДИНГ, ТГК-1   ГЭС "Светогорская", г.Светогорск, Ленинградская обл.
РОСНЕФТЬ, ТОМСКНЕФТЬ   Даненберговское месторождение, Александровский р-н, Томская обл.
ГАЗПРОМ   Дожимная станция, Бованенковское месторождение, ЯНАО
РОСНЕФТЬ, РН-НЯГАНЬНЕФТЕГАЗ   Ем-Ёговское нефтяное месторождение, Октябрьский р-н, ХМАО
СОЮЗ-АГРО   Животноводческий комплекс АКТЮБА, Республика Татарстан
АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС   ЖК "ARTEK", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
БРУСНИКА ДЕВЕЛОПМЕНТ   ЖК "Суходольский", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА ГЕНЕРАЦИЯ   Завод "Буланашский машиностроительный", Свердловская обл.
АЛМАЗ-АНТЕЙ   Завод "Вектор", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
УРАЛКРАН   Завод "Верта", г.Челябинск ,Челябинская обл.
КОНЦЕРН ТЕХМАШ   Завод "Верхне Туринский машиностроительный", Свердловская обл.
АЛЛЮМИНИЕВЫЕ ПРОДУКТЫ   Завод "Каменск-Уральский Металлургический", Свердловская обл.
КОМПАНИЯ СУХОЙ   Завод "Комсомольский-на-Амуре авиационный завод имени Ю.А. Гагарина"
МЗКПД   Завод крупнопанельного домостроения, г.Миасс, Челябинская обл.
КОНЦЕРН АЛМАЗ-АНТЕЙ   Завод "Машиностроительный им. М.И. Калинина", г.Екатеринбург
УГМК   Завод "Металлургический им. А.К.Серова", г.Серов, Свердловская обл.
КАВМИНВОДЫ   Завод минеральной воды "Новотерская", Ставропольский край
ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ   Завод "Минудобрения", г.Россошь, Воронежская обл.
СТЕКОЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ   Завод "Модерн Гласс", г.Челябинск, Челябинская обл.
ГК ЭНЕРГОРОССТРОЙ   Завод Новоуральский машиностроительный, Свердловская обл.
СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ   Завод "Первоуральские Металлические Конструкции", Свердловская обл.
РОСТЕХ, ОДК   Завод "Пермские моторы", г.Пермь, Пермский край
НОВАТЭК   Завод по переработке конденсата (Пуровский ЗПК), ЯНАО
ГАЗПРОМНЕФТЬ СМАЗОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ   Завод смазочных материалов, г.Омск, Омская обл.
УГМК   Завод "Ревдинский кирпичный", г.Ревда, Свердловская обл.
УГМК   Завод "Среднеуральский Медеплавильный", Свердловская обл.
ХОЛДИНГ РУСДЖАМ   Завод стеклотары "Русджам", г.Гороховец, Владимирская обл.
ТРУБНАЯ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ   Завод "Северский трубный", г.Полевской, Свердловская обл.
УРАЛКРАН   Завод "Сухоложский крановый", г.Сухой лог, Свердловская обл.
УГМК   Завод "Сухоложский литейно-механический", г.Сухой лог, Свердловская обл.
ТЕРМОТРОН   Завод "Термотрон", г.Брянск
ТАЗ   Завод "Тюменский Аккумуляторный", г. Тюмень, Тюменская обл.
УЗКР   Завод "Уральский клиновых ремней", г.Екатеринбург
ЗАВОД РТИ   Завод "Уральский резиновых технических изделий", г. Екатеринбург
РЕНОВА   Завод "Уральский турбинный", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
РОСАТОМ   Завод "Уральский Электромеханический", г.Екатеринбург
КОНЦЕРН "ГИДРОПРИБОР"   Завод "Уралэлемент", г.Верхний Уфалей, Челябинская обл.
РОСНАНО, РЕНОВА   Завод "Хевел", г.Новочебоксарск, Чувашская Респ.,
ФОРЭС   Завод хим. реагентов "ФОРЭС", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
ОБЪЕДИНЕННАЯ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ   Завод "Чусовской Металлургический", г.Чусовой, Пермский край
ЗАВОД ЗЭТО   Завод электротехнического оборудования "ЗЭТО", г. Великие луки
ГАЗПРОМ НЕФТЬ   Западно-Крапивинское месторождение, Тарский р-н, Омская обл.
ГАЗПРОМ НЕФТЬ   Западно-Мессояхское месторождение, Тазовский р-н, ЯНАО
ЗОЛОТО КАМЧАТКИ   Золоторудное месторождение «Аметистовое», Камчатский край
ИРКУТСКАЯ НК, ITOCHU, INPEX, JOGMEC (Japan)   Ичединское месторождение, Иркутская обл.
РУССКАЯ МЕДНАЯ КОМПАНИЯ   Карабашмедь, г.Карабаш, Челябинская обл.
СЕВЕРСТАЛЬ   Карельский окатыш, г.Костомукша, Республика Карелия
ГРУППА МАГНЕЗИТ   Комбинат "Магнезит", г.Сатка, Челябинская обл.
СЛАВНЕФТЬ-КРАСНОЯРСКНЕФТЕГАЗ   Куюмбинское месторождение, Красноярский край
РОСРЕЗЕРВ   ФГКУ Комбинат "Новатор", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
РОСАТОМ   Комбинат Электрохимприбор, г.Новоуральск, Свердловская обл.
РОСКОСМОС   Космодром "Восточный", г.Циолковский, Амурская обл.
РОСНЕФТЬ   Красноленинское НГКМ, ХМАО
РОСНЕФТЬ, РН-УВАТНЕФТЕГАЗ   Куст скважин №4 Урненского м/р, ЯНАО
ЛУКОЙЛ   Локосовский ГПЗ, г.Лангепас, ХМАО
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   ЛПДС "Анжеро-Судженская", Яйский р-н, Кемеровская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-УРАЛ   ЛПДС "Георгиевка", Кинельский р-н, Самарская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   ЛПДС "Исетская", Тюменское УМН, Тюменская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-СИБИРЬ   ЛПДС "Каркатеевы", Нефтеюганское УМН, ХМАО
ТРАНСНЕФТЬ-СИБИРЬ   ЛПДС "Конда", Урайское УМН, п.Междуреченский, ХМАО
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   ЛПДС "Рыбинская", Рыбинский р-н, Красноярский край
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   ЛДПС "Самотлор", г.Нижневартовск, ХМАО
ТРАНСНЕФТЬ-УРАЛ   ЛПДС «Травники-ПП», Чебаркульский р-н, Челябинская обл.
ГРУППА ЛСР   ЛСР Строительство-Урал, г.Екатеринбург, Свердловская обл.
МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА   Мебельная фабрика "Город мастеров", г.Казань, Республика Татарстан
УГМК   Медногорский медно-серный комбинат, Оренбургская обл.
ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН   Метро "Чкаловская-Ботаническая", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
МОСКОВСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН   Метро "Лихоборы", г.Москва
МОСКОВСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН   Метро "Таганско-Краснопресненская" линия, г.Москва
БАШНЕФТЬ-ПОЛЮС   Месторождение им. Титова, Ненецкий АО
РОСАВТОДОР   Мост "Макаровский", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
БАЙКХАУС   Мотосалон "Байкхаус", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
ТРАНСНЕФТЬ   Нефтепровод "Куйбышев-Лисичанск", 718-766 км, Самарская обл.
РОСНЕФТЬ   НПЗ "Красноленинский", г. Нягань, ХМАО
РОСНЕФТЬ   НПЗ "Новокуйбышевский", г.Самара, Самарская обл.
ГАЗПРОМНЕФТЬ ОНПЗ   НПЗ "Омский", г.Омск, Омская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-ВЕРХНЯЯ ВОЛГА   НПС "Залесье", Ивановская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-ВЕРХНЯЯ ВОЛГА   НПС "Макарьево", Лысковский р-н, Нижегородская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-ДРУЖБА   НПС "Ростовка", Каменский р-н, Пензенская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   НПС "Вознесенка", Сорокинский р-н, Тюменская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   НПС "Каштан", Боготольский р-н, Красноярский край
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   НПС "Кремчугская", Козульский р-н, Омская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   НПС "Мариинская", Яйский р-н, Кемеровская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   НПС "Пойменская", Нижнеингашский р-н, Красноярский край
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   НПС "Сокур", Машковский р-н, Новосибирская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   НПС "Чулымская, Чулымский р-н, Новосибирская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   НПС №2 "Заполярье-Пурпе", ХМАО
ТРАНСНЕФТЬ-ПРИКАМЬЕ   НПС №3, г.Альметьевск, Татарстан
ГАЗПРОМ   Насосный блок печей подогрева ЦПС-1, г. Новый-Уренгой, ЯНАО
ЕВРОХИМ   Невинномысский Азот, г.Невинномысск, Ставропольский край
РОСНЕФТЬ, КРАСНОДАРНЕФТЕГАЗ   Нефтеналивная станция "Чкаловская", Краснодарский край
ТРАНСНЕФТЬ   Нефтепровод "Восточная Сибирь - Тихий Океан" (ВСТО)
МЕССОЯХАНЕФТЕГАЗ (СП ГАЗПРОМ-НЕФТЬ, РОСНЕФТЬ)   Нефтепровод напорный Восточно-Мессояхского месторождения, ЯНАО
ТРАНСНЕФТЬ   Нефтепровод Шаим-Конда, ХМАО
ЕВРАЗ НТМК   НТМК, г.Нижний-Тагил, Свердловская обл.
ГАЗПРОМНЕФТЬ   Новопортовское нефтегазоконденсатное месторождение, ЯНАО
РОСНЕФТЬ   Няганьнефтегаз, г.Нягань, ХМАО
ЛУКОЙЛ, УРАЙНЕФТЕГАЗ   Обслуживание объектов "Урайнефтегаз", ХМАО
ГАЗПРОМНЕФТЬ   Обустройство кустов, м. Каменный, ЯНАО
ГАЗПРОМНЕФТЬ-ОРЕНБУРГ   Обустройство кустов, г.Оренбург, Оренбургская обл.
ЛУКОЙЛ   Отвод нефтепровода Приморск-Высоцк, Ленинградская обл.
РЕНОВА   ОЦМ-Энерго, РУ-6кВ, г.Верхняя Пышма, Свердловская обл.
МУП ВОДОКАНАЛ   Очистные сооружения г.Екатеринбург, Свердловская обл.
ГК ПЕНЕТРОН   Пенетрон-регион, г.Екатеринбург, Свердловская обл.
ЛУКОЙЛ   Пермнефтеоргсинтез (ПНОС), г.Пермь, Пермский край
МРСК УРАЛА, ПЕРМЭНЕРГО   Пермские электрические сети, г.Пермь, Пермский край
ЛУКОЙЛ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   Покачевнефтегаз, г. Покачи, ХМАО
РОСНЕФТЬ, ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ   Правдинское месторождение, ХМАО
РОСНЕФТЬ   Приобское месторождение, обустройство кустов скважин, ХМАО
ГАЗПРОМ   Приразломное месторождение, ГПЭС 24 МВт, Ненецкий АО
РОСАТОМ   Производственное Объединение "Маяк", г.Озерск, Челябинская обл.
ФСК ЕЭС, МЭС ЗАПАДНОЙ СИБИРИ   ПС 500/220/35 кВ "Кустовая", ХМАО
ФСК ЕЭС, ЦИУС ЕЭС   ПС 330/220/110 кВ «Севастопольская», с.Штурмовое, Крым
ФСК ЕЭС, ЦИУС ЕЭС   ПС 330/110 кВ «Западно-Крымская», с.Карьерное, Крым
ФСК ЕЭС   ПС 220/110 кВ "Приангарская", с.Богучаны, Красноярский край
ФСК ЕЭС   ПС 220/110/6 кВ "Узловая" г.Красноярск, Красноярский край
РОСНЕФТЬ, РН-УВАТНЕФТЕГАЗ   ПС 220/110/10 кВ "Лянтинская", Уватский р-н, Тюменская обл.
РАО ЭС ВОСТОКА, МАГАДАНЭНЕРГО   ПС 220/110/10 кВ "Песчанка", Магаданская обл.
РОСНЕФТЬ, РН-УВАТНЕФТЕГАЗ   ПС 220/110/10 кВ "Пихтовая", Уватский р-н, Тюменская обл.
РОСНЕФТЬ, РН-УВАТНЕФТЕГАЗ   ПС 220/110/10 кВ "Протозановская", Уватский р-н, Тюменская обл.
ФСК ЕЭС  

ПС 220 кВ "Эльгауголь", р.Саха Якутия

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ   ПС 110/35/10 кВ "Высоцкая", Выборгский р-н, Ленинградская обл.
ОСОБАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗОНА ППТ ЛИПЕЦК   ПС 110/35/10 кВ «Казинка», с. Казинка, Липецкая область
РОССЕТИ, МРСК-СИБИРИ, ОМСКЭНЕРГО   ПС 110/35/10 кВ «Сургутская», г.Омск, Омская обл.
РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, АЛТАЙЭНЕРГО   ПС 110/35/10 кВ «Чарышская» №52, Алтайский край
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, НИЖНЕВАРТОВСКИЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/35/6 кВ "Каскад", КНС-22, КНС-23, Самолторское м/р, ХМАО
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, КОГАЛЫМСКИЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/35/6 кВ "Айка", г.Когалым, ХМАО
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, НЕФТЕЮГАНСКИЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/35/6кВ "Иглинская", Нефтеюганский р-н, ХМАО
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, НИЖНЕВАРТОВСКИЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/35/6 кВ "Малочерногорская", Малочерногорское м/р, ХМАО
РОССЕТИ, МРСК-УРАЛА, СВЕРДЛОВЭНЕРГО   ПС 110/35/6 кВ "Марковская", г.Березовский, Свердловская обл.
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, НИЖНЕВАРТОВСКИЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/35/6 кВ "Мартовская", г.Мегион, ХМАО
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, НЕФТЕЮГАНСКИЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/35/6 кВ «Омбинская», Нефтеюганский р-н, ХМАО
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, НИЖНЕВАРТОВСКИЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/35/6 кВ "Северо-Покурская", г.Мегион, ХМАО
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, НЕФТЕЮГАНСКИЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/35/6 кВ "Петеленская", Нефтеюганский р-н, ХМАО
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, УРАЙСКИЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/35/6 кВ "Урай", г.Урай, ХМАО
РОССЕТИ, МРСК-УРАЛА, ПЕРМЬЭНЕРГО   ПС 110/35/6 кВ "Чусовская", Пермский край
РОССЕТИ, МРСК СЕВЕРО-ЗАПАДА, КОМИЭНЕРГО   ПС 110/20/10 кВ "Усть-Цильма", с.Усть-Цильма, КОМИ
ОБОРОНЭНЕРГО, Ф-Л КАЛИНИНГРАДСКИЙ   ПС 110/15/10 кВ "Чкаловская-2", п.Чкаловск, Калининградская обл.
РОССЕТИ, МРСК ЦЕНТРА И ПОВОЛЖЬЯ, УДМУРТЭНЕРГО  

ПС 110/10 кВ "Автозавод", г.Ижевск, Республика Удмуртия

РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, АЛТАЙЭНЕРГО  

ПС 110/10 кВ «Бехтимировская» №52, Алтайский край

РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, АЛТАЙЭНЕРГО  

ПС 110/10 кВ «Весенняя» №52, Алтайский край

РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, СЕВЕРНЫЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/10 кВ "Ева-Яха", г. Новый Уренгой, ХМАО
РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, АЛТАЙЭНЕРГО   ПС 110/10 кВ «Линёвская» №23, Алтайский край
РУСГИДРО, РАО ЭС ВОСТОКА, САХАЛИНЭНЕРГО   ПС 110/10 кВ "Невельская", г.Южно-Сахалинск, Сахалинская обл.
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, СЕВЕРНЫЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/10 кВ "Новоуренгойская", г. Новый Уренгой, ХМАО
РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, АЛТАЙЭНЕРГО  

ПС 110/10 кВ «Отрадное» №71, Алтайский край

РОССЕТИ, МРСК ВОЛГИ, МОРДОВЭНЕРГО   ПС 110/10 кВ «Посоп», г.Мордовия, РМ
РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, АЛТАЙЭНЕРГО   ПС 110/10 кВ «Романовская» №7, Алтайский край
РОССЕТИ, МРСК-СИБИРИ, ОМСКЭНЕРГО   ПС 110/10 кВ "Северо-Западная", г.Омск, Омская обл.
РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, АЛТАЙЭНЕРГО   ПС 110/10 кВ "Синтетика", г.Барнаул, Алтайский край
РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, АЛТАЙЭНЕРГО   ПС 110/10 кВ «Шарчинская» №4, Алтайский край
РОССЕТИ, МРСК-УРАЛА, ПЕРМЬЭНЕРГО   ПС 110/6 кВ "Балатовская", г.Пермь, Пермский край
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, СУРГУТСКИЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/6 кВ "Береговая", г.Сургут, ХМАО
РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, АЛТАЙЭНЕРГО  

ПС 110/6 кВ «Мостовая» №14, Алтайский край

РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, АЛТАЙЭНЕРГО   ПС 35/10 кВ «Нововознесенская» №36, Алтайский край
РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, АЛТАЙЭНЕРГО   ПС 35/10 кВ «Ореховская» №28, Алтайский край
РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, АЛТАЙЭНЕРГО   ПС 35/10 кВ «Половинкинская» №90А, Алтайский край
РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, АЛТАЙЭНЕРГО   ПС 35/10 кВ «Суетка» №63, Алтайский край
РОСНЕФТЬ, САМАРАНЕФТЕГАЗ   ПС 35/6 кВ "Богатыревская", Самарская обл.
ГАЗПРОМНЕФТЬ, НОЯБРЬСКНЕФТЕГАЗ   ПС 35/6 кВ "Крайнего месторождения", ЯНАО
РОСНЕФТЬ   ПС 35/6 кВ "Кузоваткинская", Нефтеюганский р-н, ХМАО
ОБОРОНЭНЕРГО, Ф-Л СЕВЕРНЫЙ   ПС 35/6 кВ "Лесная речка", Архангельская обл.
РОСНЕФТЬ   ПС 35/6 кВ "Майская", Нефтеюганский р-н, ХМАО
РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, АЛТАЙЭНЕРГО   ПС 35/6 кВ «НС-5» №31, Алтайский край
ЧЭМК, СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ   ПС 35/6 кВ "Сама", п.Старая Сама, Свердловская обл.
РОСНЕФТЬ, СЛАВНЕФТЬ-КРАСНОЯРСКНЕФТЕГАЗ   ПС 35/6 кВ куст № 37 Куюмбинского м.р., Красноярский край
РОСНЕФТЬ   ПС 35/6 кВ скважина 777 Западно-Салымского м.р., ХМАО
РОСНЕФТЬ, ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ   ПС 35/6 кВ скважина 1002 Приобского м.р., ХМАО
РЖД, ОКТЯБРЬСКАЯ ЖД   Путепровод (реконструкция), г.Полярные зори, Мурманская обл.
ГАЗПРОМ   Разезд №15 ЖД линии Обская-Бованенко, ЯНАО
ИКЕЯ-ТАСС ГРУПП   Смирновский Элеватор, Казахстан
ТРАНСНЕФТЬ   Сибнефтепровод, г.Урай, ХМАО
ТОМСКНЕФТЬ   Советское месторождение, граница Тюменской и Томской обл.
РОСНЕФТЬ   Среднеботуобинское нефтегазоконденсатное месторождение, Якутия
ТЮМЕНЬЭНЕРГО   Сургутские электрические сети, г.Сургут, ХМАО
МОНДИ   Сыктывкарский ЛПЗ, г.Сыктывкар, Республика Коми
РУССНЕФТЬ, ВАРЬЕГАННЕФТЬ   Тагринское месторождение, Пуровский р-н, ЯНАО
РОСНЕФТЬ, СЛАВНЕФТЬ-МЕГИОННЕФТЕГАЗ   Тайлаковское месторождение, г.Мегион, ХМАО
РОСНЕФТЬ   Тас-Юряхское месторождение, Республика Якутия
РОССИЙСКОЕ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ   Теплосеть, г.Ставрополь, Ставропольский край
СИБУР   Тобольск-Полимер, г.Тобольск, Тюменская обл.
РОСНЕФТЬ, ГАЗПРОМ-НЕФТЬ   Томскнефть, Томская обл.
БАШНЯ   ТРЦ "Башня", г.Кунгур, Пермский край
КОРПОРАЦИЯ МАЯК   ТРЦ "Краснолесье", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
ТГК-14   ТЭЦ-1 "Улан-Удэнская", г.Улан-Удэ, Республика Бурятия
ИНТЕР РАО   ТЭЦ-2 "Калининградская", г.Калининград
КРЫМТЭЦ   ТЭЦ "Камыш-Бурунская", г.Керчь, Крым
НОРИЛЬСКО-ТАЙМЫРСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ   ТЭЦ-3 "Норильская", г.Норильск, Красноярский край
ИНТЕР РАО, ТГК-11   ТЭЦ-4 "Омская", г.Омск, Омская обл.
ТГК-9   ТЭЦ "Академическая", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
РУСГИДРО   ТЭЦ "Восточная", г.Владивосток, Приморский край
КРЫМТЭЦ   ТЭЦ "Камыш-Бурунская", г.Керчь, Крым
КУРГАНСКАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ   ТЭЦ "Курганская", г.Курган, Курганская обл.
Т ПЛЮС   ТЭЦ "Свердловская", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
РОСНЕФТЬ, РН-УВАТНЕФТЕГАЗ   Тямкинское месторождение, Уватский р-н, ХМАО
РОСНЕФТЬ, РН-ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ   Управление малой генерации, г.Юганск, ХМАО
ЛУКОЙЛ ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   Урайнефтегаз, г.Урай, ХМАО
РОСАТОМ   Уральский Электрохимический Комбинат, г.Новоуральск
ГК ЭНЕРГОМАШ   Уралэлектротяжмаш, г.Екатеринбург, Свердловская обл.
ЛУКОЙЛ-КОМИ   Усинский ГПЗ, г.Усинск, Республика Коми
ГАЗПРОМ-ДОБЫЧА УРЕНГОЙ   Установка комплексной подготовки газа УКПГ, г.Уренгой, ЯНАО
СН-ГАЗДОБЫЧА   Усть-Сильгинское месторождение, Томская обл.
РОСНЕФТЬ   Усть-Тегусское месторождение, Уватский р-н, Тюменская обл.
ГАЗПРОМНЕФТЬ   Холмогорское месторождение ЦПС, п.Выганпыровский, ЯНАО
ГАЗПРОМНЕФТЬ   Центральный Пункт Сбора нефти 2-я очередь, п-ов. Ямал, ЯНАО
ГАЗПРОМНЕФТЬ   Центральный Пункт Сбора нефти 3-я очередь, п-ов. Ямал, ЯНАО
ОБЪЕДИНЕННАЯ ХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ   Щекиноазот, п.Первомайский, Тульская обл.
МОСКОВСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН   Электродепо "Лихоборы", г.Москва
SCHNEIDER ELECTRIC   Электрощит-Самара, г.Самара, Самарская обл.
ЯМАЛ-СПГ (НОВАТЭК, TOTAL, CNPC)   Южно-Тамбейское месторождение, полуостров Ямал, ЯНАО
ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ЯМБУРГ   Ямбургское НГКМ, п.Ямбург, ЯНАО
...    ...

В настоящее время на стадии согласования и строительства находятся несколько крупных проектов. Раздел "Референс-лист" периодически обновляется новыми значимыми объектами.

Подобрать рекомендованное решение вы можете в разделе Отраслевая классификация кабельных конструкций.