Конструкции КОРОБОВ в Московском метро
КПо сообщению Пресс-службы Мэра и Правительства Москвы - 11 июня 2018 Сергей Собянин открыл электродепо "Лихоборы", при строительстве которого использованы кабельные конструкции марки КОРОБОВ.
«Сегодня открывается современное депо, которое создаст новые условия для работников метро, локомотивных бригад, тех, кто ремонтирует составы. Я надеюсь, что эти условия дадут возможность и производить ремонт лучше, и обслуживать составы лучше, и самое главное — увеличат количество пар поездов на линии, что позволит уменьшить интервалы между поездами, и перегруженные станции войдут в норматив», — отметил Мэр Москвы."
"Строительство электродепо «Лихоборы» началось в июле 2013 года и завершилось в июне этого года. Для депо подобрали участок площадью 16,5 гектара в реорганизуемой промзоне на Верхнелихоборской улице, неподалеку от платформы НАТИ Октябрьской железной дороги и станции МЦК Лихоборы."
"Здесь построены метромост для выезда подвижного состава из депо и два однопутных тоннеля общей протяженностью около четырех километров, примыкающие к перегонным тоннелям Люблинско-Дмитровской линии между станциями «Окружная» и «Верхние Лихоборы»."
"Сергей Собянин поблагодарил строителей, которые работали над созданием электродепо. Он отметил, что они, по сути, создали огромный завод на полторы тысячи рабочих мест."- сообщает Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы. Фото: Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы. Евгений Самарин
С полным списком референсных объектов можно познакомиться в разделе "Референс-лист".
С ассортиментом кабельных конструкций в разделе "КОРОБОВ".
---