Кабельные конструкции ГК КОРОБОВ

  • Работаем с РОССЕТИ

    Работаем с РОССЕТИ

    • ПС 500 кВ "Демьянская"
    • ПС 500 кВ "Кустовая"
    • ПС 500 кВ "Преображенская"
    • ПС 330 кВ "Севастопольская"
    • ПС 330 кВ "Западно-Крымская"
    • ПС 330 кВ "Мурманская"
    • ПС 220 кВ "Приангарская"
    .....

  • Работаем с ГАЗПРОМ

    Работаем с ГАЗПРОМ

    • Бованенковское, ЯНАО
    • Восточно-Мессояхское, ЯНАО
    • Западно-Крапивинское, Омская обл.
    • Западно-Мессояхское, ЯНАО
    • Крузенштернское, ЯНАО
    • Новопортовское", ЯНАО
    • Приразломное, ЯНАО
    • Ямбургское, ЯНАО
    .....

  • Работаем с РОСАТОМ

    Работаем с РОСАТОМ

    • Уральский Электрохимический Комбинат
    • Уральский Электромеханический Завод
    • Производственное объединение Маяк
    • Комбинат Электрохимприбор
    • Белоярская АЭС

    • Ростовская АЭС

  • Работаем с РОСНЕФТЬ

    Работаем с РОСНЕФТЬ

    • Ванкорское, Красноярский край
    • Василовское, респ. Башкортостан
    • Восточно-Правдинское, ХМАО
    • Даненберговское, Томская обл.
    • Правдинское, ХМАО
    • Протозановское, Тюменская обл.
    • Среднеботуобинское, Якутия
    • Урненское, ЯНАО
    .....

  • Работаем с ТЭЦ

    Работаем с ТЭЦ

    • ТЭЦ "Академическая", г.Екатеринбург
    • ТЭЦ "Восточная", г.Владивосток
    • ТЭЦ "Камыш-Бурунская", г.Керчь

    • ТЭЦ "Калининградская", г.Калининград

    • ТЭЦ "Курганская", г.Курган
    • ТЭЦ "Свердловская", г.Екатеринбург

    • ТЭЦ "Норильская", г.Норильск

    .....

  • Работаем с НПЗ

    Работаем с НПЗ

    • НПЗ "Красноленинский", ХМАО
    • НПЗ "Московский", г.Москва
    • НПЗ "Новополоцкий", Беларусь
    • НПЗ "Новокуйбышевский", г.Самара
    • НПЗ "Омский", Омская обл.
    • НПЗ "Урайский", ХМАО
    • НПЗ "Уфимский", г.Уфа
    • НПЗ "Ухнинский", г.Ухта
    .....

  • Работаем с металлургами

    Работаем с металлургами

    • ЭПМ-Новосибирский электродный завод

    • Среднеуральский медеплавильный завод

    • Металлургический завод им. А.К.Серова

    • Медногорский медно-серный комбинат

    • Каменск-Уральский Металлургический

    • Чусовской Металлургический завод

    • Северский трубный завод

    • Карельский окатыш

    • Комбинат Магнезит ...

Реализованные проекты 500+

С 2005 года предприятия группы компаний КОРОБОВ произвели поставку кабельных конструкций на множество объектов всех отраслей промышленности. В числе заказчиков изделий крупные государственные и частные корпорации: РОССЕТИ, РОСАТОМ, РУСГИДРО, РОСКОСМОС, ГАЗПРОМ, РОСНЕФТЬ, РОСТЕХ, ТРАНСНЕФТЬ, ЛУКОЙЛ и др. Сегодня группа компаний - это не только тысячи километров кабельных трасс и сотни реализованных проектов, но, прежде всего, репутация надежного партнера.

40 89 125 36 55

Генерирующих
предприятий
на карте

Многопрофильных
производств
на карте
Электрических
подстанций
 на карте
Нефтеперекачивающие
станции
на карте
Нефтегазовых
месторождений
на карте

 

ЗАКАЗЧИК    ОБЪЕКТ
     
РУССКАЯ МЕДНАЯ КОМПАНИЯ   Актюбинская медная компания, г.Актобе, Казахстан
АВТОТЕХЦЕНТР   Автотехцентр «ВОСТОЧНЫЙ», г. Среднеуральск
МИНСПОРТ ЧМ-2018   Арена "Балтика", г.Калининград
МИНСПОРТ ЧМ-2018   Арена "Мордовия", г.Саранск, Республика Мордовия
ГАЗПРОМНЕФТЬ   Арктический терминал Новопортовского месторождения, ЯНАО
РОСНЕФТЬ, РН-ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ  

АСКУЭ техническое перевооружение, г.Юганск, ХМАО

ГАЗПРОМ   Ачимовские отложения Уренгойского НГКМ, ХМАО
РОСАТОМ   АЭС "Белоярская", г.Заречный, Свердловская обл.
РОСАТОМ   АЭС "Ростовская", г.Волгодонск, Ростовская обл.
ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННАЯ ГРУППА МОТИВ  

Базовая станция "УРАЙ-74", ХМАО

БАШКИРСКАЯ ХИМИЯ  

Башкирская содовая компания, г.Стерлитамак, РБ

УГМК   Березовское рудоуправление, г.Березовский, Свердловская обл.
МРСК УРАЛА, ПЕРМЭНЕРГО   Березниковские электрические сети, Пермский край
БКБФ   Боровичская картонно-бумажная фабрика, Новгородская обл.
ПОРТ ВАНИНО   Ванинский топливный терминал, р.п.Ванино, Хабаровский край
ГАЗПРОМ ДОБЫЧА НАДЫМ   Вахтово-Жилищный Комплекс, Бованенковского НГКМ, ЯНАО
РОССЕТИ, МОЭСК   ВЛ 220 кВ "Марфино-Свиблово 1", г.Москва
РОССЕТИ, МОЭСК   ВЛ 220 кВ "Марфино-Свиблово 2", г.Москва
ФСК ЕЭС   ВЛ 220 кВ «Призейская – Эльгауголь», р.Саха Якутия
ФСК ЕЭС   ВЛ 220 кВ «Эльгауголь», р.Саха Якутия
ФСК ЕЭС   Восточное ПМЭС, г.Нижневартовск, ХМАО
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ   ВЧ 55487, п.Тейсен, Хабаровский край
ГАЗПРОМ   Газоконденсатный промысел №5, г.Новый Уренгой, ЯНАО
ЧЕРНОМОРНЕФТЕГАЗ   Газопровод Керчь-Симферополь-Севастополь, Крым
ГАЗПРОМ ДОБЫЧА УРЕНГОЙ   Газопровод от УКПГ к магистрали "Уренгой-Центр 1, 2", ЯНАО
РОСНЕФТЬ, РОСПАНИНТЕРНЕШНЛ   Горизонтальные факельные установки, Новый Уренгой
РОСКОСМОС   Государственный космический центр имени М.В.Хруничева, г.Москва
ГАЗПРОМ НЕФТЬ   ГПЭС 24 МВт, Приразломного месторождения, Ненецкий АО
ГАЗПРОМ   ГРС "Садки", Ростовская обл.
ОГК-2   ГРЭС-1, г.Сургут, ХМАО
E.ON РОССИЯ   ГРЭС-2, г.Сургут, ХМАО
ЛУКОЙЛ-АСТРАХАНЬЭНЕРГО   ГРЭС "Астраханская", г.Астрахань, Астраханская обл.
ИНТЕР РАО - ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ   ГРЭС "Верхнетагильская", г.Верхний Тагил, Свердловская обл.
БАШКИРСКАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ   ГРЭС "Кармановская", г.Нефтекамск, Республика Башкирия
FORTUM CORPORATION   ГРЭС "Няганская", г.Нягань, ХМАО
ENEL   ГРЭС "Рефтинская", п.Рефтинский, Свердловская обл.
ENEL   ГРЭС "Среднеуральская", г.Среднеуральск, Свердловская обл.
ГАЗПРОМ, ОГК-2   ГРЭС "Троицкая", г.Троицк, Челябинская обл.
ФОРТУМ   ГРЭС "Челябинская", г.Челябинск, Челябинская обл.
ГАЗПРОМ, ОГК-2   ГРЭС "Череповецкая", г.Череповец, Вологодская обл.
РОСНЕФТЬ, РОСПАН-ИНТЕРНЕШНЛ   ГТЭС 105 МВт, Восточно-Уренгойский участок, ХМАО
РОСНЕФТЬ, РН-ВАНКОР   ГТЭС "Полярная", Туруханский р-н, Красноярский край
ЕВРОСИБЭНЕРГО   ГЭС "Братская", Иркутская обл.
РУСГИДРО   ГЭС "Жигулевская", Самарская обл.
РУСГИДРО   ГЭС "Камская", г.Пермь, Пермский край
РУСГИДРО   ГЭС "Нижне-Бурейская", п.Новобурейский, Амурская обл.
ГАЗПРОМ ЭНЕРГОХОЛДИНГ, ТГК-1   ГЭС "Светогорская", г.Светогорск, Ленинградская обл.
МС СО, ДИВС   Дворец Игровых Видов Спорта, г.Екатеринбург
ГАЗПРОМ   Дожимная станция, Бованенковское месторождение, ЯНАО
НОВАТЭК   Дожимная станция, Восточно-Таркосалинского м.р., ЯНАО
ГАЗПРОМ   Дожимная станция, Уренгойского м.р., ЯНАО
Т-ПЛЮС   Екатеринбургская теплосетевая компания, г.Екатеринбург
РЖД   Железнодорожный вокзал, г.Тюмень
СОЮЗ-АГРО   Животноводческий комплекс АКТЮБА, Республика Татарстан
СД ГРУПП   ЖК "В 172 квартале", г.Благовещенск, Амурская обл.
АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС   ЖК "ARTEK", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
КАДНИКОВО   ЖК "Кадниково", д.Кадниково, Свердловская обл.
КОРТОС   ЖК "Квартал Девятый", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
АСТРА ДЕВЕЛОПМЕНТ   ЖК "На Тенистой", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
ГАЗПРОМНЕФТЬ   ЖК "Хоз. постройки нефтянников", г.Надым, ЯНАО
ФОРУМ-ГРУПП   ЖК "Солнечный", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
БРУСНИКА ДЕВЕЛОПМЕНТ   ЖК "Суходольский", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
АЛЛЮМИНЕВАЯ АССОЦИАЦИЯ   Завод "Арконик СМЗ", г.Самара
АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС   Завод "АСК Цемент", Сысертский р-н, Свердловская обл.
ИЛАРИОНОВ   Завод "Белорецкий Электро-Механический "Максимум", г.Белорецк, РБ
ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА ГЕНЕРАЦИЯ   Завод "Буланашский машиностроительный", Свердловская обл.
АЛМАЗ-АНТЕЙ   Завод "Вектор", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
УРАЛКРАН   Завод "Верта", г.Челябинск ,Челябинская обл.
КОНЦЕРН ТЕХМАШ   Завод "Верхне Туринский машиностроительный", Свердловская обл.
НЛМК   Завод "ВИЗ-Сталь," г.Екатеринбург, Свердловская обл.
ОМК   Завод "Выксунский металлургический", Нижегородская обл.
ГАЗПРОМ   Завод "Газпром нефтехим Салават", г.Салават, РБ
ГК ГАЛОПОЛИМЕР   Завод "Галополимер", г.Пермь, Пермский край
ГРАСИС   Завод "Газораспределительные системы", г.Москва
РОССИЙСКОЕ АГЕНСТВО ПО БОЕПРИПАСАМ   Завод "Казанский пороховой", г.Казань, РТ
АЛЛЮМИНИЕВЫЕ ПРОДУКТЫ   Завод "Каменск-Уральский Металлургический", Свердловская обл.
КМЗ   Завод "Камский Моторный", г.Набережные Челны, РТ
КОМПАНИЯ СУХОЙ   Завод "Комсомольский-на-Амуре авиационный им. Ю.А. Гагарина"
МЗКПД   Завод "Крупнопанельного домостроения", г.Миасс, Челябинская обл.
КЗПВ   Завод "Кушвинский прокатных валков", г.Кушва, Свердловская обл.
ЛУКОЙЛ   Завод "Локосовский ГПЗ", г.Лангепас, ХМАО
КОНЦЕРН АЛМАЗ-АНТЕЙ   Завод "Машиностроительный им. М.И. Калинина", г.Екатеринбург
УГМК   Завод "Металлургический им. А.К.Серова", г.Серов, Свердловская обл.
КАВМИНВОДЫ   Завод "Минеральной воды "Новотерская", Ставропольский край
ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ   Завод "Минудобрения", г.Россошь, Воронежская обл.
СТЕКОЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ   Завод "Модерн Гласс", г.Челябинск, Челябинская обл.
ГОСКОМИТЕТ РФ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСИМУЩЕСТВОМ   Завод "Московский машиностроительный "Вперед", г. Москва
УГМК   Завод "Надеждинский металлургический", г.Серов, Свердловская обл.
ЗНГС   Завод "Нефтегазовых систем", г.Омск, Омская обл.
СИБУРТЮМЕНЬГАЗ   Завод "Нижневартовский ГПЗ", г.Нижневартовск, ХМАО
ГК ЭНЕРГОРОССТРОЙ   Завод "Новоуральский машиностроительный", Свердловская обл.
PAPIRONE   Завод "Папироне", г.Алматы, республика Казахстан
СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ   Завод "Первоуральские Металлические Конструкции"
ЧТПЗ   Завод "Первоуральский Новотрубный", Свердловская обл.
РОСТЕХ, ОДК   Завод "Пермские моторы", г.Пермь, Пермский край
ПНЕВМОМАШ   Завод "Пневмомаш", г.Екатеринбург
НОВАТЭК   Завод "По переработке конденсата" (Пуровский ЗПК), ЯНАО
МО РФ   Завод "По производству БПЛА", г.Дубна, Московская обл.
ПЗПТО   Завод "Пышминский ПТО", Свердловская обл.
СКАТЗ   Завод "Салаватский катализаторный", г.Салават, РБ
ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ   Завод "Салаватский химический", г.Салават, РБ
СЭЗ   Завод "Саткинский электроплавильный", Челябинская обл.
СВЕЗА   Завод "Свеза Верхняя-Синячиха ДОК", Свердловская обл.
СЕНСОР   Завод "Сенсор", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
СИЛОВЫЕ МАШИНЫ   Завод "Силовые машины", Ленинградская обл.
DYCKERHOFF, BUZZI UNICEM, SLK CEMENT   Завод "СЛК Цемент", п.Первомайский, Челябинская обл.
ГАЗПРОМНЕФТЬ СМАЗОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ   Завод "Смазочных материалов", г.Омск, Омская обл.
РУСГИДРО   Завод "Спасскцемент", г. Спасск-Дальний, Приморский край
УГМК   Завод "Ревдинский кирпичный", г.Ревда, Свердловская обл.
УГМК   Завод "Среднеуральский Медеплавильный", Свердловская обл.
ХОЛДИНГ РУСДЖАМ   Завод "Стеклотары "Русджам", г.Гороховец, Владимирская обл.
ТРУБНАЯ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ   Завод "Северский трубный", г.Полевской, Свердловская обл.
УРАЛКРАН   Завод "Сухоложский крановый", г.Сухой лог, Свердловская обл.
УГМК   Завод "Сухоложский литейно-механический", г.Сухой лог
ТЕПЛОВИН   Завод "Тепловин", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
ТЕРМОТРОН   Завод "Термотрон", г.Брянск
УРАЛХИМ   Завод "Тольяттиазот", г.Тольятти, Самарская обл.
ЗТО   Завод "Транспортного оборудования", Свердловская обл.
ТАЗ   Завод "Тюменский Аккумуляторный", г. Тюмень, Тюменская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-СИБИРЬ   Завод "Тюменский Ремонтно-Механический", Тюменская обл.
УРАЛВАГОНЗАВОД   Завод "Уралвагонзавод", Н-Тагил, Свердловская обл.
МЕТАЛЛОИНВЕСТ   Завод "Уральская сталь", г.Новотроицк, Оренбургская обл.
УЗКР   Завод "Уральский клиновых ремней", г.Екатеринбург
ТАКУ   Завод "Уральский металлоконструкций", г.Первоуральск
ЗАВОД РТИ   Завод "Уральский резиновых технических изделий", г. Екатеринбург
РЕНОВА   Завод "Уральский турбинный", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
РОСАТОМ   Завод "Уральский Электромеханический", г.Екатеринбург
КОНЦЕРН "ГИДРОПРИБОР"   Завод "Уралэлемент", г.Верхний Уфалей, Челябинская обл.
ЛУКОЙЛ-КОМИ   Завод "Усинский ГПЗ", г.Усинск, Республика Коми
РОСНАНО, РЕНОВА   Завод "Хевел", г.Новочебоксарск, Чувашская Респ.,
ФОРЭС   Завод "Хим. реагентов "ФОРЭС", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
УГМК   Завод "Челябинский цинковый", г.Челябинск, Челябинская обл.
ОБЪЕДИНЕННАЯ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ   Завод "Чусовской Металлургический", г.Чусовой, Пермский край
ЗАВОД ЗЭТО   Завод "Электротехнического оборудования "ЗЭТО", г. Великие луки
ЭЛТОРГ   Завод "Элторг", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
ГРУППА ЭНЕРГОПРОМ   Завод "ЭПМ-Новосибирский электродный", г.Новосибирск
Трест УТСС   Здание УТСС, г.Екатеринбург, Свердловская обл.
KINROSS GOLD   Золотодобывающая компания "Севрное золото", Чукотский АО
ПОЛЮС   Золотоносное месторождение "Вернинское ", Иркутская обл.
ЗОЛОТО КАМЧАТКИ   Золоторудное месторождение «Аметистовое», Камчатский край
ПОЛЮС   Золоторудное месторождение "Чульбаткан", Хабаровский край
СОКОЛИНЫЙ ЦЕНТР КАМЧАТКА   Зоопитомник "Международный центр реабилитации, репродукции и сохранения редких видов птиц на Камчатке", п.о.Камчатка
ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ   ЗТП-3 реконструкция, п.Нижний Куранах, Саха-Якутия
РУССКАЯ МЕДНАЯ КОМПАНИЯ   Карабашмедь, г.Карабаш, Челябинская обл.
СЕВЕРСТАЛЬ   Карельский окатыш, г.Костомукша, Республика Карелия
УХОГОРЛОНОС   Клиника "УХО.ГОРЛО.НОС", г.Екатеринбург
ALTYNTAU   Комбинат "Altyntau Kokshetau", Казахстан
МЕЧЕЛ   Комбинат "Белорецкий металлургический, г.Белорецк, РБ
ПОЛЮС ЗОЛОТО   Комбинат "Вернинский", Бодайбинский р-н, Иркутская обл.
УГМК   Комбинат "Гайский ГОК", г.Гай, Оренбуржская обл.
КАЗХРОМ   Комбинат "Донской ГОК", г.Хромтау, Казахстан
ЕВРАЗ   Комбинат "Западно-Сибирский Металлургический", г.Кемерово
PETROPAVLOVSK   Комбинат "Кимкано-Сутарский ГОК", Еврейская АО
ГРУППА МАГНЕЗИТ   Комбинат "Магнезит", г.Сатка, Челябинская обл.
УГМК   Комбинат "Медногорский Медно-серный", Оренбургская обл.
РОСРЕЗЕРВ   Комбинат "Новатор ФГКУ", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
SEGEZHA GROUP   Комбинат "Сокольский ДОК", г.Сокол, Вологодская обл.
БАЙКАЛЬСКАЯ ГОРНАЯ КОМПАНИЯ   Комбинат "Удоканский ГОК", п.Удокан, Забайкальский край
РОСАТОМ   Комбинат "Уральский Электрохимический", г.Новоуральск
РОСАТОМ   Комбинат "Электрохимприбор", г.Новоуральск, Свердловская обл.
ЦЕНТР СУДОРЕМОНТА ЗВЕЗДОЧКА   Комплекс переработки радиоактивных отходов, г.Северодвинск
ГАЗПРОМ   Компрессорная станция КС-4 МГП "Сила Сибири 1", Саха
РЖД, ПРИВОЛЖСКОЙ ЖД   Контейнерная станция "Трофимовский-2", г.Саратов.
РОСКОСМОС   Космодром "Восточный", г.Циолковский, Амурская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-ПРИКАМЬЕ   Котельная БПО, г.Пермь, Пермский край
ГАЗПРОМ ДОБЫЧА   Котельная электроцеха УГПУ, г.Новый Уренгой, ЯНАО
АДМИНИСТРАЦИЯ ГО НИЖНЯЯ САЛДА   Котельная водогрейная 12,6 МВт, г.Н.Салда, Свердловсакая обл.
ГАЗПРОМНЕФТЬ-ХАНТОС   КТПБ 10000/35/6 кВ, ХМАО
РОСНЕФТЬ, РН-ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ   КТПБ-35/6-5АНА-2х10000-ХЛ1
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   ЛПДС "Анжеро-Судженская", Яйский р-н, Кемеровская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-УРАЛ   ЛПДС "Георгиевка", Кинельский р-н, Самарская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   ЛПДС "Демьянское", с.Демьянское, Тюменская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   ЛПДС "Исетская", Тюменское УМН, Тюменская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-СИБИРЬ   ЛПДС "Каркатеевы", Нефтеюганское УМН, ХМАО
ТРАНСНЕФТЬ-СИБИРЬ   ЛПДС "Конда", Урайское УМН, п.Междуреченский, ХМАО
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   ЛПДС "Москаленки", Омская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   ЛДПС "Нижневартовская", г.Нижневартовск, ХМАО
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   ЛПДС "Рыбинская", Рыбинский р-н, Красноярский край
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   ЛДПС "Самотлор", г.Нижневартовск, ХМАО
ТРАНСНЕФТЬ-ДРУЖБА   ЛДПС "Сызрань", г.Сызрань, Самарская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-УРАЛ   ЛПДС «Травники-ПП», Чебаркульский р-н, Челябинская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   ЛПДС "Уват", п.Нагорный, Тюменская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-СИБИРЬ   ЛДПС "Южный Балык", г.Пыть-Ях, ХМАО
ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ-УХТА   ЛПУМГ "Вуктыльское", г.Вуктыл, республика КОМИ
ГРУППА ЛСР   ЛСР Строительство-Урал, г.Екатеринбург, Свердловская обл.
МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА   Мебельная фабрика "Город мастеров", г.Казань, Республика Татарстан
СИБНЕФТЕГАЗ (ГАЗПРОМ, НОВАТЭК)   Месторождение "Береговое", ЯНАО
ГАЗПРОМ   Месторождение "Бованенковское", п.о. Ямал, ЯНАО
РОСНЕФТЬ   Месторождение "Ванкорское", Красноярский край
РОСНЕФТЬ, БАШНЕФТЬ   Месторождение "Василовское", УПН "Василовка", Башкортостан
ГАЗПРОМНЕФТЬ, СЛАВНЕФТЬ-МЕГИОННЕФТЕГАЗ   Месторождение "Ватинское", Нижневартовский р-н, ХМАО
РОСНЕФТЬ-ГАЗПРОМ НЕФТЬ, ТОМСКНЕФТЬ   Месторождение "Вахское", Нижневартовский р-н, ХМАО.
ГАЗПРОМНЕФТЬ-НОЯБРЬСКНЕФТЕГАЗ   Месторождение "Воргенское", ЯНАО
ГАЗПРОМ НЕФТЬ   Месторождение "Восточно-Мессояхское", Тазовский р-н, ЯНАО
ГАЗПРОМНЕФТЬ-ВОСТОК   Месторождение "Восточно-Мыгинское", Томская обл.
ЛУКОЙЛ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   Месторождение "Восточно-Перевальное", ХМАО
РОСНЕФТЬ, РН-ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ   Месторождение "Восточно-Правдинское", ХМАО
НОВАТЭК   Месторождение "Восточно-Таркосалинское", ЯНАО
САМАРАНЕФТЕГАЗ (РОСНЕФТЬ)   Месторождение "Горьковское", с.Бинарадка, Самарская обл.
РОСНЕФТЬ, ТОМСКНЕФТЬ   Месторождение "Даненберговское", Александровский р-н, Томская обл.
РОСНЕФТЬ, РН-НЯГАНЬНЕФТЕГАЗ   Месторождение "Ем-Ёговское", Октябрьский р-н, ХМАО
ГАЗПРОМ НЕФТЬ   Месторожденте "Западно-Крапивинское", Тарский р-н, Омская обл.
ГАЗПРОМ НЕФТЬ   Месторождение "Западно-Мессояхское", Тазовский р-н, ЯНАО
РОСНЕФТЬ, РН-УВАТНЕФТЕГАЗ   Месторождение "Западно-Эпасское", Уватский р-он, Тюменская обл.
ИРКУТСКАЯ НК, ITOCHU, INPEX, JOGMEC (Japan)   Месторождение "Ичединское", Иркутская обл.
КАРАЖАЙБАСМУНАЛ   Месторождение "Каражанбас", Казахстан
ГАЗПРОМ   Месторождение "Комсомольское", ЯНАО
РОСНЕФТЬ   Месторождение "Красноленинское", ХМАО
СЛАВНЕФТЬ-КРАСНОЯРСКНЕФТЕГАЗ   Месторождение "Куюмбинское", Красноярский край
ГАЗПРОМ  

Месторождение "Крузенштернское", Тазовский р-н, ЯНАО

ГАЗПРОМ  

Месторождение "Медвежье", Надымский р-он, ЯНАО

ЛУКОЙЛ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ  

Месторождение "Нивагальское", ХМАО

ГАЗПРОМ НЕФТЬ  

Месторождение "Новопортовское", ЯНАО

РОСНЕФТЬ, ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ   Месторождение "Правдинское", ХМАО
ГАЗПРОМНЕФТЬ-ХАНТОС   Месторождение "Приобское", ХМАО
ГАЗПРОМ НЕФТЬ   Месторождение "Приразломное", ЯНАО
РОСНЕФТЬ, РН-УВАТНЕФТЕГАЗ   Месторождение "Протозановское", Тюменская обл.
НОВАТЭК, АРКТИК СПГ-2   Месторождение "Салмановское", п.о. Гыданский, ЯНАО
РОСНЕФТЬ   Месторождение "Северо-Губкинское", ЯНАО
ЛУКОЙЛ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   Месторождение "Северо-Покачевское", ХМАО
ТОМСКНЕФТЬ   Месторождение "Советское", граница Тюменской и Томской обл.
РОСНЕФТЬ   Месторождение "Среднеботуобинское", Якутия
РУССНЕФТЬ   Месторождение "Тагринское", ХМАО
ГАЗПРОМ НЕФТЬ   Месторождение "Тазовское", ЯНАО
БАШНЕФТЬ-ПОЛЮС   Месторождение им. Титова, Ненецкий АО
РОСНЕФТЬ, РН-УВАТНЕФТЕГАЗ   Месторождение "Тямкинское", Уватский р-н, ХМАО
АРКТИКГАЗ (НОВАТЭК, ГАЗПРОМ-НЕФТЬ)   Месторождение "Уренгойское", ЯНАО
РОСНЕФТЬ, РН-УВАТНЕФТЕГАЗ   Месторождение "Урненское", ЯНАО
СН-ГАЗДОБЫЧА   Месторождение "Усть-Сильгинское", Томская обл.
РОСНЕФТЬ   Месторождение "Усть-Тегусское", Уватский р-н, Тюменская обл.
ГАЗПРОМ НЕФТЬ   Месторождение "Холмогорское", п.Выганпыровский, ЯНАО
РОСНЕФТЬ, УДМУРТНЕФТЬ   Месторождение "Чутырское", Игринский р-н, Удмуртия
РОСНЕФТЬ, ВОСТОЧНО-СИБИРСКАЯ НГК   Месторождение "Юрубчено-Тохомское", Красноярский край
РОСНЕФТЬ, РН-ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ   Месторождение "Южно-Балыкское", ХМАО
ГАЗПРОМ НЕФТЬ   Месторождение "Южно-Приобское", ХМАО
ЯМАЛ-СПГ (НОВАТЭК, TOTAL, CNPC)   Месторождение "Южно-Тамбейское", полуостров Ямал, ЯНАО
ГАЗПРОМНЕФТЬ, ТОМСКНЕФТЬ   Месторождение "Южно-Черемшанское", Томская обл.
ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ЯМБУРГ   Месторождение "Ямбургское", п.Ямбург, ЯНАО
ЛУКОЙЛ-КОМИ   Месторождение "Ярегское", КОМИ
МОСКОВСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН   Метро "Лихоборы", г.Москва
МОСКОВСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН   Метро "Таганско-Краснопресненская" линия, г.Москва
ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН   Метро "Чкаловская-Ботаническая", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
РОСАВТОДОР   Мост "Макаровский", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
РОСАВТОДОР   Мостовой переход через р.Обь, г.Новосибирск
БАЙКХАУС   Мотосалон "Байкхаус", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
НПО ТЕРМ   Научно-производственное объединение "Терм", г.Екатеринбург
ГАЗПРОМНЕФТЬ-ТЕРМИНАЛ   Нефтебаза "Нижнетагильская", Свердловская обл.
ГАЗПРОМНЕФТЬ-ТЕРМИНАЛ   Нефтебаза "Ноябрьская", г.Ноябрьск, ЯНАО
ГАЗПРОМНЕФТЬ-ТЕРМИНАЛ   Нефтебаза "Тобольская", г. Тобольск, Тюменская обл.
РОСНЕФТЬ   НПЗ "Красноленинский", г. Нягань, ХМАО
ЛУКОЙЛ   НПЗ "Лукойл-Ухтанефтепереработка", г.Ухта
ГАЗПРОМНЕФТЬ   НПЗ "Московский", г.Москва
НАФТАН   НПЗ "Новополоцкий", г.Новополоцк, Республика Беларусь
РОСНЕФТЬ   НПЗ "Новокуйбышевский", г.Самара, Самарская обл.
ГАЗПРОМНЕФТЬ ОНПЗ   НПЗ "Омский", г.Омск, Омская обл.
ЛУКОЙЛ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ, УРАЙНЕФТЕГАЗ   НПЗ "Урайский", г.Урай, ХМАО
РОСНЕФТЬ, БАШНЕФТЬ-УНПЗ   НПЗ "Уфимский", г.Уфа, Башкирия
ТРАНСНЕФТЬ-ЦЕНТРАЛЬНАЯ СИБИРЬ   НПС "Александровская", Томская область
ТРАНСНЕФТЬ-ВЕРХНЯЯ ВОЛГА   НПС "Залесье", Ивановская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-ВЕРХНЯЯ ВОЛГА   НПС "Макарьево", Лысковский р-н, Нижегородская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-ДРУЖБА   НПС "Ростовка", Каменский р-н, Пензенская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   НПС "Вознесенка", Сорокинский р-н, Тюменская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   НПС «Каркатеевы», Нефтеюганский р-н, ХМАО
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   НПС "Каштан", Боготольский р-н, Красноярский край
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   НПС "Кремчугская", Козульский р-н, Омская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   НПС "Мариинская", Яйский р-н, Кемеровская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-ВОСТОК   НПС "Нижнеудинская", Иркутская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-БАЛТИКА   НПС "Палкино", Ярославская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-ПРИКАМЬЕ   НПС "Пермь-2", Пермский край
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   НПС "Пойменская", Нижнеингашский р-н, Красноярский край
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   НПС "Сокур", Машковский р-н, Новосибирская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-СИБИРЬ   НПС "Тюмень-3", п.Антипино, Тюменская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   НПС "Чулымская, Чулымский р-н, Новосибирская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-СИБИРЬ   НПС "Ягодное", Кондинский р-н, ХМАО
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   НПС №2 "Заполярье-Пурпе", ХМАО
ТРАНСНЕФТЬ-ПРИКАМЬЕ   НПС №3, г.Альметьевск, Татарстан
ГАЗПРОМ   Насосный блок печей подогрева ЦПС-1, г. Новый-Уренгой, ЯНАО
ЕВРОХИМ   Невинномысский Азот, г.Невинномысск, Ставропольский край
ГАЗПРОМНЕФТЬ-УРАЛ   Нефтебаза "Нижнетагильская", г.Нижний-тагил, Свердловская обл.
РОСНЕФТЬ, КРАСНОДАРНЕФТЕГАЗ   Нефтеналивная станция "Чкаловская", Краснодарский край
ТРАНСНЕФТЬ   Нефтепровод "Восточная Сибирь - Тихий Океан" (ВСТО)
ТРАНСНЕФТЬ   Нефтепровод "Куйбышев-Лисичанск", 718-766 км, Самарская обл.
ТРАНСНЕФТЬ   Нефтепровод "Куйбышев-Унеча-2", Самарская обл.
ТРАНСНЕФТЬ   Нефтепровод "Куйбышев-Унеча-Мозырь-1", Самарская обл.
МЕССОЯХАНЕФТЕГАЗ (СП ГАЗПРОМ-НЕФТЬ, РОСНЕФТЬ)   Нефтепровод напорный Восточно-Мессояхского месторождения, ЯНАО
ГАЗПРОМ   Нефтепровод напорный Ен-Яхинском НГКМ, ЯНАО
РОСНЕФТЬ   Нефтепровод напорный Чупальского месторождения, ХМАО
ЛУКОЙЛ   Нефтепровод "Приморск-Высоцк" отвод, Ленинградская обл.
ТРАНСНЕФТЬ   Нефтепровод "Сургуп-Полоцк", Нефтеюганский р-н, ХМАО
ТРАНСНЕФТЬ   Нефтепровод "Шаим-Конда", ХМАО
ЕВРАЗ НТМК   НТМК, г.Нижний-Тагил, Свердловская обл.
РОСНЕФТЬ   Няганьнефтегаз, г.Нягань, ХМАО
ЛУКОЙЛ, УРАЙНЕФТЕГАЗ   Обслуживание объектов "Урайнефтегаз", ХМАО
ГАЗПРОМ НЕФТЬ   Обустройство кустов, м. Каменный, ЯНАО
ГАЗПРОМНЕФТЬ-ОРЕНБУРГ   Обустройство кустов, г.Оренбург, Оренбургская обл.
АДМИНИСТРАЦИЯ КОРСАКОВСКОГО ГО   Обустройство энергетической инфраструктуры, о.Сахалин
СИБУР-НЕФТЕХИМ   Операторная в корпусе 1200А, г. Дзержинск, Нижегородская обл.
РЕНОВА   ОЦМ-Энерго, РУ-6кВ, г.Верхняя Пышма, Свердловская обл.
УРАЛХИМ   Очистные сооружения г.Березники, Пермский край
МУП ВОДОКАНАЛ   Очистные сооружения г.Екатеринбург, Свердловская обл.
НОВОГОР-ПРИКАМЬЕ   Очистные сооружения г.Пермь, Пермский край
УМП ВОДОКАНАЛ   Очистные сооружения г.Ревда, Свердловская обл.
РОСНЕФТЬ, РН-НЯГАНЬНЕФТЕГАЗ   Охрана и освещение «Ем-Еговский + Пальяновский ЛУ. ЦТП «Красноленинский»
ГК ПЕНЕТРОН   Пенетрон-регион, г.Екатеринбург, Свердловская обл.
ЛУКОЙЛ   Пермнефтеоргсинтез (ПНОС), г.Пермь, Пермский край
МРСК УРАЛА, ПЕРМЭНЕРГО   Пермские электрические сети, г.Пермь, Пермский край
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВОХРАНЕНИЯ СО   Поликлиника стоматологическая №12, г.Екатеринбург
ЛУКОЙЛ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   Покачевнефтегаз, г. Покачи, ХМАО
РОСАТОМ   Производственное Объединение "Маяк", г.Озерск, Челябинская обл.
РОСНЕФТЬ, САМАРАНЕФТЕГАЗ   ПСЦ №2, г.Похвиснево, Самарская обл.
РОСНЕФТЬ, РН-УВАТНЕФТЕГАЗ   ПС 500/220/110/10/6 кВ "Демьянская", Уватский р-н, Тюменская обл.
ФСК ЕЭС, МЭС ЗАПАДНОЙ СИБИРИ   ПС 500/220/35 кВ "Кустовая", ХМАО
ФСК ЕЭС, МЭС УРАЛА   ПС 500/220 кВ "Преображенская", Оренбургская обл.
ФСК ЕЭС, ЦИУС ЕЭС   ПС 330/220/110 кВ «Севастопольская», с.Штурмовое, Крым
ФСК ЕЭС, МЭС СЕВЕРО-ЗАПАДА   ПС 330/220/110/35/10/6 кВ "Восточная", Ленинградская обл.
ФСК ЕЭС, МЭС ЮГА   ПС 330/115/110/10.5 кВ "Чирюрт", Республика Дагестан
ФСК ЕЭС, ЦИУС ЕЭС   ПС 330/110 кВ «Западно-Крымская», с.Карьерное, Крым
ФСК ЕЭС, МЭС СЕВЕРО-ЗАПАДА   ПС 330 кВ "Мурманская", Мурманская обл.
ФСК ЕЭС, МЭС ЮГА   ПС 230/220/121/115/10.5 кВ "Р-4", г.Ростов на Дону
ФСК ЕЭС, МЭС СИБИРИ   ПС 220/110 кВ "Приангарская", с.Богучаны, Красноярский край
ФСК ЕЭС, МЭС УРАЛА   ПС 220/110/35/11/10 кВ "Бумажная", г.Соликамск, Пермский край
ФСК ЕЭС, МЭС СИБИРИ   ПС 220/110/35/10 кВ "Чара", п.Новая Чара, Забайкальский край
ФСК ЕЭС, ЧИТАТЕХЭНЕРГО   ПС 220/110/35 кВ "Саган-Нур", с.Саган-Нур, Республика Бурятия
ФСК ЕЭС, МЭС СИБИРИ   ПС 220/110/6 кВ "Узловая" г.Красноярск, Красноярский край
ФСК ЕЭС, МЭС ЗАПАДНОЙ СИБИРИ   ПС 220/110/10 кВ "Ермак", Тазовский р-н, ЯНАО
РОСНЕФТЬ, РН-УВАТНЕФТЕГАЗ   ПС 220/110/10 кВ "Лянтинская", Уватский р-н, Тюменская обл.
РАО ЭС ВОСТОКА, МАГАДАНЭНЕРГО   ПС 220/110/10 кВ "Песчанка", Магаданская обл.
РОСНЕФТЬ, РН-УВАТНЕФТЕГАЗ   ПС 220/110/10 кВ "Пихтовая", Уватский р-н, Тюменская обл.
ФСК ЕЭС, МРСК ВОЛГИ   ПС 220/110/10 кВ кВ "Подлесное", Марксовский р-н, Саратовская обл.
РОСНЕФТЬ, РН-УВАТНЕФТЕГАЗ   ПС 220/110/10 кВ "Протозановская", Уватский р-н, Тюменская обл.
ФСК ЕЭС, МЭС ВОСТОКА   ПС 220/35/10 кВ "Юктали", ст. Усть-Нюкжа, Амурская обл.
ФСК ЕЭС, МЭС СИБИРИ  

ПС 220/27,5 "Саянская" тяговая, Красноярский край

ФСК ЕЭС, МЭС ВОЛГИ  

ПС 220 кВ "КС-22", с.Пискалы, Самарская обл.

ФСК ЕЭС, МЭС ВОЛГИ  

ПС 220 кВ "Балаковская", Самарская обл.

ФСК ЕЭС, МЭС СИБИРИ  

ПС 220 кВ "Блуждающий №1", Забайкальский край

ФСК ЕЭС, МЭС СИБИРИ  

ПС 220 кВ "Блуждающий №2", Забайкальский край

ФСК ЕЭС, МЭС УРАЛА  

ПС 220 кВ "Бузулукская", Оренбургская обл.

ФСК ЕЭС, МЭС ВОЛГИ  

ПС 220 кВ "Возрождение", Саратовская обл.

ФСК ЕЭС, МЭС СИБИРИ  

ПС 220 кВ "Ново-Красноярская", п.Солонцы, Красноярский край

ФСК ЕЭС, МЭС ЗАПАДНОЙ СИБИРИ  

ПС 220 кВ "Орбита", нижневартовский р-н, ХМАО

ФСК ЕЭС, МЭС УРАЛА  

ПС 220 кВ "Сорочинская", Оренбургская обл.

ФСК ЕЭС, МЭС ВОСТОКА  

ПС 220 кВ "Эльгауголь", р.Саха Якутия

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ   ПС 110/35/10 кВ "Высоцкая", Выборгский р-н, Ленинградская обл.
РОССЕТИ, МРСК УРАЛА, ПЕРМЭНЕРГО   ПС 110/35/6 кВ "Западная", г.Пермь, Пермский край
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО  

ПС 110/35/10 кВ "Выкатная", ХМАО

РОССЕТИ, МРСК УРАЛА   ПС 110/35/10 кВ «ЕГРЭС», г.Артемовский, Свердловская обл.
ОСОБАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗОНА ППТ ЛИПЕЦК   ПС 110/35/10 кВ «Казинка», с. Казинка, Липецкая область
РОССЕТИ, КУЗБАСЭНЕРГО   ПС 110/35/10 кВ "Кузнецкая", г.Новокузнецк, Кемеровская обл.
БАШКИРЭНЕРГО   ПС 110/35/10 кВ "Нижние Киги", Кигинский р-н, РБ
РОССЕТИ, МРСК ВОЛГИ, САМАРСКИЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/35/10 кВ "Пестравка", Самарская обл.
РОССЕТИ, МРСК УРАЛА   ПС 110/35/10 кВ "Оверята", пгт.Оверята, Пермский край
РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, ОМСКЭНЕРГО   ПС 110/35/10 кВ «Сургутская», г.Омск, Омская обл.
РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, АЛТАЙЭНЕРГО   ПС 110/35/10 кВ «Чарышская» №52, Алтайский край
РОССЕТИ, МРСК УРАЛА   ПС 110/35/10 кВ "Чернушка", г.Чернушка, Пермский край
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, НЕФТЕЮГАНСКИЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/35/6кВ с питающей ВЛ 110кВ Кузоваткинского месторождения
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, НИЖНЕВАРТОВСКИЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/35/6 кВ "Каскад", КНС-22, КНС-23, Самолторское м/р, ХМАО
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, НЕФТЕЮГАНСКИЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/35/6 кВ "КНС-18",Нефтеюганский р-н, ХМАО
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, КОГАЛЫМСКИЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/35/6 кВ "Айка", г.Когалым, ХМАО
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, НЕФТЕЮГАНСКИЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/35/6кВ "Иглинская", Нефтеюганский р-н, ХМАО
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, НИЖНЕВАРТОВСКИЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/35/6 кВ "Малочерногорская", Малочерногорское м/р, ХМАО
РОССЕТИ, МРСК УРАЛА, СВЕРДЛОВЭНЕРГО   ПС 110/35/6 кВ "Марковская", г.Березовский, Свердловская обл.
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, НИЖНЕВАРТОВСКИЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/35/6 кВ "Мартовская", г.Мегион, ХМАО
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, НЕФТЕЮГАНСКИЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/35/6 кВ «Омбинская», Нефтеюганский р-н, ХМАО
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, НЕФТЕЮГАНСКИЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/35/6 КВ "Петелинская", Нефтеюганский р-н, ХМАО
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, НЕФТЕЮГАНСКИЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/35/6 кВ "Промысловая", Нефтеюганский р-н, ХМАО
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, НЕФТЕЮГАНСКИЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/35/6 кВ «Соровская», Нефтеюганский р-н, ХМАО
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, НИЖНЕВАРТОВСКИЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/35/6 кВ "Северо-Покурская", г.Мегион, ХМАО
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, СУРГУТСКИЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/35/6 кВ "Технолог", г.Сургут, ХМАО
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, НЕФТЕЮГАНСКИЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/35/6 кВ "Петеленская", Нефтеюганский р-н, ХМАО
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, УРАЙСКИЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/35/6 кВ "Урай", г.Урай, ХМАО
РОССЕТИ, МРСК УРАЛА, ПЕРМЬЭНЕРГО   ПС 110/35/6 кВ "Чусовская", Пермский край
РОССЕТИ, МРСК СЕВЕРО-ЗАПАДА, КОМИЭНЕРГО   ПС 110/20/10 кВ "Усть-Цильма", с.Усть-Цильма, КОМИ
ОБОРОНЭНЕРГО, Ф-Л КАЛИНИНГРАДСКИЙ   ПС 110/15/10 кВ "Чкаловская-2", п.Чкаловск, Калининградская обл.
РОССЕТИ, МРСК ЦЕНТРА И ПОВОЛЖЬЯ, УДМУРТЭНЕРГО  

ПС 110/10 кВ "Автозавод", г.Ижевск, Республика Удмуртия

РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, АЛТАЙЭНЕРГО  

ПС 110/10 кВ «Бехтимировская» №52, Алтайский край

РОССЕТИ, МРСК УРАЛА  

ПС 110/10 кВ "Верховино", Свердловская обл.

РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, АЛТАЙЭНЕРГО  

ПС 110/10 кВ «Весенняя» №52, Алтайский край

РОССЕТИ, МРСК УРАЛА  

ПС 110/10 кВ "Двинка", Свердловская обл.

РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, СЕВЕРНЫЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/10 кВ "Ева-Яха", г. Новый Уренгой, ХМАО
РОССЕТИ, МРСК УРАЛА   ПС 110/10 кВ "Килачево", г.Артемовск, Свердловская обл.
РОССЕТИ, МРСК УРАЛА   ПС 110/10 кВ "Кириллово", г.Невьянск, Свердловская обл.
РОССЕТИ СЕВЕРНЫЫЙ КАВКАЗ   ПС 110/10 кВ "Красный Октябрь", Ставропольский край
РОССЕТИ, ФСК ЕЭС   ПС 110/10 кВ "КС-7", п.Сиваки, Амурская обл.
РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, АЛТАЙЭНЕРГО   ПС 110/10 кВ «Линёвская» №23, Алтайский край
РУСГИДРО, ЯКУТСКЭНЕРГО   ПС 110/10 кВ "Марха", г.Якутск, Республика Саха
МИРАТОРГ   ПС 110/10 кВ "Мираторг", Курская обл.
РУСГИДРО, РАО ЭС ВОСТОКА, САХАЛИНЭНЕРГО   ПС 110/10 кВ "Невельская", г.Южно-Сахалинск, Сахалинская обл.
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, СЕВЕРНЫЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/10 кВ "Новоуренгойская", г. Новый Уренгой, ХМАО
РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, АЛТАЙЭНЕРГО  

ПС 110/10 кВ «Отрадное» №71, Алтайский край

РОССЕТИ, МРСК ВОЛГИ, МОРДОВЭНЕРГО   ПС 110/10 кВ «Посоп», г.Мордовия, РМ
РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, АЛТАЙЭНЕРГО   ПС 110/10 кВ «Романовская» №7, Алтайский край
РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, ОМСКЭНЕРГО   ПС 110/10 кВ "Северо-Западная", г.Омск, Омская обл.
РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, АЛТАЙЭНЕРГО   ПС 110/10 кВ "Синтетика", г.Барнаул, Алтайский край
РОССЕТИ, МРСК ЦЕНТРА И ПОВОЛЖЬЯ, УДМУРТЭНЕРГО   ПС 110/10 кВ "Уральская", с.Уральский, республика Удмуртия
РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, АЛТАЙЭНЕРГО   ПС 110/10 кВ «Шарчинская» №4, Алтайский край
РОССЕТИ, МРСК УРАЛА   ПС 110/10 кВ «Шогринская», Свербловская обл.
РОССЕТИ СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ, СТАВРОПОЛЬЭНЕРГО   ПС 110/10 кВ "Южная", г.Ставрополь
РОССЕТИ, МРСК УРАЛА, ПЕРМЬЭНЕРГО   ПС 110/6 кВ "Балатовская", г.Пермь, Пермский край
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, СУРГУТСКИЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/6 кВ "Береговая", г.Сургут, ХМАО
РОССЕТИ, МРСК УРАЛА   ПС 110/6 кВ "Волочильная", г.Каменск-Уральский, Свердловская обл.
РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, АЛТАЙЭНЕРГО  

ПС 110/6 кВ «Мостовая» №14, Алтайский край

РОССЕТИ, МРСК УРАЛА, ПЕРМЭНЕРГО  

ПС 110 кВ "Паль", Пермский край

ЭНЕРГОПАРИТЕТ  

ПС 110 кВ "Угольная", Кемеровская обл.

РОССЕТИ, КУЗБАСЭНЕРГО   ПС 35/10 кВ "Беловская Городская", г.Белово, Кемеровская обл.
ЭНЕРГОШАЛЯ   ПС 35/10 кВ «Колпаковка», р.п. Шаля, Свердловская обл.
РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, АЛТАЙЭНЕРГО   ПС 35/10 кВ «Нововознесенская» №36, Алтайский край
РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, АЛТАЙЭНЕРГО   ПС 35/10 кВ «Ореховская» №28, Алтайский край
РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, АЛТАЙЭНЕРГО   ПС 35/10 кВ «Половинкинская» №90А, Алтайский край
РОССЕТИ, МРСК СЕВЕРО-ЗАПАДА, ВОЛОГДАЭНЕРГО   ПС 35/10 кВ "Поток", Вологодская обл.
РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, АЛТАЙЭНЕРГО   ПС 35/10 кВ «Суетка» №63, Алтайский край
РОССЕТИ, РОСНЕФТЬ, НК КОНДАНЕФТЬ   ПС 35/10 кВ "Чапровского", Нефтеюганский р-н, ХМАО
РОССЕТИ, МРСК СЕВЕРО-ЗАПАДА, АРХЭНЕРГО  

ПС-35/10 кВ, ВЛ-35 кВ «Цигломень-2», Архангельская обл.

РОССЕТИ, КУЗБАСЭНЕРГО   ПС 35/6 кВ "Абашевская", Орджоникидзевский р-н, Кемеровская обл.
РОСНЕФТЬ, САМАРАНЕФТЕГАЗ   ПС 35/6 кВ "Богатыревская", Самарская обл.
ГАЗПРОМНЕФТЬ, НОЯБРЬСКНЕФТЕГАЗ   ПС 35/6 кВ "Крайнего месторождения", ЯНАО
РОСНЕФТЬ   ПС 35/6 кВ "Кузоваткинская", Нефтеюганский р-н, ХМАО
ОБОРОНЭНЕРГО, Ф-Л СЕВЕРНЫЙ   ПС 35/6 кВ "Лесная речка", Архангельская обл.
РОСНЕФТЬ   ПС 35/6 кВ "Майская", Нефтеюганский р-н, ХМАО
ЮТЭК РЕГИОНАЛЬНЫЕ СЕТИ   ПС 35/6 кВ «Минская», г.Лангепас, ХМАО
РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, АЛТАЙЭНЕРГО   ПС 35/6 кВ «НС-5» №31, Алтайский край
ЧЭМК, СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ   ПС 35/6 кВ "Сама", п.Старая Сама, Свердловская обл.
РОСНЕФТЬ, СЛАВНЕФТЬ-КРАСНОЯРСКНЕФТЕГАЗ   ПС 35/6 кВ куст № 37 Куюмбинского м.р., Красноярский край
РОСНЕФТЬ, РН-ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ   ПС 35/6 кВ кустов скважин №6, 7 месторождение им.Московцева
РОСНЕФТЬ, РН-ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ  

ПС 35/6 кВ кустов скважин №№69, 70, 77 Тепловского месторождения

РОСНЕФТЬ   ПС 35/6 кВ куста скважин №75 Омбинского месторождения
РОСНЕФТЬ   ПС 35/6 кВ кустов скважин №№82, 83 Петелинского месторождения
РОСНЕФТЬ, РН-ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ   ПС 35/6 кВ КНС-2 месторождения им.Московцева
РОСНЕФТЬ   ПС 35/6 кВ скважина 777 Западно-Салымского м.р., ХМАО
РОСНЕФТЬ, ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ   ПС 35/6 кВ скважина 1002 Приобского м.р., ХМАО
РОСНЕФТЬ, ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ   ПС 35/6 кВ Южно-Балыкского месторождения, ХМАО
ЗАРУБЕЖНЕФТЬ (TOTAL, STATOIL, НК НЕНЕЦКАЯ)   ПС35/0,4 кВ Харьягинского м/р, ЯНАО
ЛОЭСК ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ СПБ И ОБЛ.   ПС35 кВ "Тепличный комплекс", г.Пикалево, Ленинградская обл.
УРАЛХИМ, АЗОТ   ПС №74, г.Березники, Пермский край
АЛТАЙСКИЙ БРОЙЛЕР   Птицекомплекс "Алтайский бройлер", г.Бийск
РЖД, ОКТЯБРЬСКАЯ ЖД   Путепровод (реконструкция), г.Полярные зори, Мурманская обл.
ГАЗПРОМ   Разезд №15 ЖД линии Обская-Бованенко, ЯНАО
КОРПОРАЦИЯ СТС, РСК ЯМАЛА   РСК Ямала, г.Муравленко, ЯНАО
ГАЗПРОМ ЦЕНТР РЕМОНТ   РРЛ на участке КС Уренгойская – Надым – Югорск – граница ТТГ
НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ   Рудник "Скалистый" шахта "СКС-1, г.Норильск
БАСАНСКИЙ   Рудник "ТЭУТЭДЖАК", Хасынский район, Магаданская область
УРАЛКАЛИЙ   Рудник "Усть-Яйвинский", Пермский край
ГАЗПРОМ   РРЛ на участке КС Уренгойская – Надым – Югорск –граница ТТГ
СИБАГРО  

Свинокомплекс «Томский», Томская обл.

КОМОС-СТРОЙ   СК "Комос-Строй", г.Ижевск, Республика Удмуртия
ГК АСПЭК   СК "АСПЭК",г.Ижевск, Республика Удмуртия
УРАЛКАЛИЙ   СКРУ-3 замена флотомашин, Уралкалий, Пермский край
ИКЕЯ-ТАСС ГРУПП   Смирновский Элеватор, Казахстан
ТРАНСНЕФТЬ   Сибнефтепровод, г.Урай, ХМАО
ТЮМЕНЬЭНЕРГО   Сургутские электрические сети, г.Сургут, ХМАО
МОНДИ   Сыктывкарский ЛПЗ, г.Сыктывкар, Республика Коми
АДМИНИСТРАЦИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ   СЭС "Русско-Полянская", Омская обл.
РУССНЕФТЬ, ВАРЬЕГАННЕФТЬ   Тагринское месторождение, Пуровский р-н, ЯНАО
РОСНЕФТЬ, СЛАВНЕФТЬ-МЕГИОННЕФТЕГАЗ   Тайлаковское месторождение, г.Мегион, ХМАО
РОСНЕФТЬ   Тас-Юряхское месторождение, Республика Якутия
ВНЕЗЕМНОЕ   Тепличное хозяйство, г.Березовский, свердловская обл.
РОССИЙСКОЕ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ   Теплосеть, г.Ставрополь, Ставропольский край
ЧКАЛОВСКИЙ   Терминал "Чкаловский", г.Екатеринбург
ТД ЭЛЕКТРОИЗДЕЛИЯ  

ТД «Электроизделия», г.Екатеринбург

СИБУР   Тобольск-Полимер, г.Тобольск, Тюменская обл.
РОСНЕФТЬ, ГАЗПРОМ-НЕФТЬ   Томскнефть, Томская обл.
РОССЕТИ, МРСК-УРАЛА, СВЕРДЛОВЭНЕРГО   ТП 76117, п.Бобровский, Свердловская обл.
Х5 RETAIL GROUP   ТЦ "Перекресток", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
БАШНЯ   ТРЦ "Башня", г.Кунгур, Пермский край
КОРПОРАЦИЯ МАЯК   ТРЦ "Краснолесье", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
КРЫМТЭЦ   ТЭС "Балаклавская" (Севастопольская ПГУ-ТЭС), Крым
КРЫМТЭЦ   ТЭС "Таврическая" (Симферопольская ПГУ-ТЭС), Крым
ТГК-14   ТЭЦ-1 "Улан-Удэнская", г.Улан-Удэ, Республика Бурятия
БИЙСКЭНЕРГО   ТЭЦ-1 "Бийская", г.Бийск, Алтайский край
Т ПЛЮС   ТЭЦ-2 "Березниковская", г. Березники, Пермский край
РУСГИДРО, ДГК   ТЭЦ-2 "Владивостокская", г.Владивосток
ИНТЕР РАО   ТЭЦ-2 "Калининградская", г.Калининград
Т ПЛЮС   ТЭЦ-3 "Кировская", г.Кирово-Чепецк
НОРИЛЬСКО-ТАЙМЫРСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ   ТЭЦ-3 "Норильская", г.Норильск, Красноярский край
ИНТЕР РАО, ТГК-11   ТЭЦ-4 "Омская", г.Омск, Омская обл.
Т ПЛЮС   ТЭЦ-6 "Пермская", г.Пермь, Пермский край
ГАЗПРОМ, МОСЭНЕРГО   ТЭЦ-23, г.Москва, Московская обл.
ТГК-9   ТЭЦ "Академическая", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
РУСГИДРО   ТЭЦ "Восточная", г.Владивосток, Приморский край
КРЫМТЭЦ   ТЭЦ "Камыш-Бурунская", г.Керчь, Крым
ЕВРАЗ   ТЭЦ "Качканарская", г.Качканар, Свердловская обл.
КУРГАНСКАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ   ТЭЦ "Курганская", г.Курган, Курганская обл.
Т ПЛЮС   ТЭЦ "Свердловская", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
РОСНЕФТЬ, РН-ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ   Управление малой генерации, г.Юганск, ХМАО
ЛУКОЙЛ-КОМИ   Установка Предварительного Сброса Воды УПСВ №2, КОМИ
ЛУКОЙЛ ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   Урайнефтегаз, г.Урай, ХМАО
ГК ЭНЕРГОМАШ   Уралэлектротяжмаш, г.Екатеринбург, Свердловская обл.
ГАЗПРОМ-ДОБЫЧА УРЕНГОЙ   Установка комплексной подготовки газа УКПГ, г.Уренгой, ЯНАО
ЦПБ   Центр Пожарной Безопасности, г.Сургут, ХМАО
РОСНЕФТЬ   Центральный Пункт Сбора Нефти 1, г.Нижневартовск, ХМАО
ГАЗПРОМ НЕФТЬ   Центральный Пункт Сбора нефти 2-я очередь, п-ов. Ямал, ЯНАО
ГАЗПРОМ НЕФТЬ   Центральный Пункт Сбора нефти 3-я очередь, п-ов. Ямал, ЯНАО
РОСНЕФТЬ, ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ  

Цех добычи нефти и газа №1, г.Нефтеюганск, ХМАО

РОСНЕФТЬ, ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ  

Цех добычи нефти и газа №2, г.Нефтеюганск, ХМАО

РОСНЕФТЬ, ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ  

Цех добычи нефти и газа №3, г.Нефтеюганск, ХМАО

ГАЗПРОМ НЕФТЬ  

Цех по подготовке и перекачки нефти, Приразломное м/р, ЯНАО

РОСНЕФТЬ, РН-СНАБЖЕНИЕ  

Центральная Товарная База, г.Нижневартовск, ХМАО

СТРОЙСЕРВИС  

Шахта №12, г.Киселевск, Кемеровская обл.

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ  

Школа на 1000 мест, г.Невьянск, Свердловская область

РУСКАЯ МЕДНАЯ КОМПАНИЯ  

Штаб-квартира РМК, г.Екатеринбург, Свердловская обл.

ОБЪЕДИНЕННАЯ ХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ   Щекиноазот, п.Первомайский, Тульская обл.
ГАЗПРОМНЕФТЬ-НОЯБРЬСКНЕФТЕГАЗ  

Энергоцентр Воргенского месторождения, ЯНАО

РОСНЕФТЬ, СЛАВНЕФТЬ-МЕГИОННЕФТЕГАЗ  

Энергоцентр КП-13, Тайлаковское месторождение, г.Мегион, ХМАО

МОСКОВСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН   Электродепо "Лихоборы", г.Москва
SCHNEIDER ELECTRIC   Электрощит-Самара, г.Самара, Самарская обл.
     
...   ...

В настоящее время на стадии согласования и строительства находятся несколько крупных проектов. Раздел "Референс-лист" периодически обновляется новыми значимыми объектами (обновлено до 05.2022 включительно). 496

Подобрать рекомендованное решение вы можете в разделе Отраслевая классификация кабельных конструкций.