ОТРАСЛЕВЫЕ КАБЕЛЬНЫЕ КОНСТРУКЦИИ

  • РОССЕТИ - ФСК ЕЭС

    РОССЕТИ - ФСК ЕЭС

    • ПС 500 кВ "Кустовая"
    • ПС 500 кВ "Преображенская"
    • ПС 330 кВ "Севастопольская"
    • ПС 330 кВ "Западно-Крымская"
    • ПС 330 кВ "Мурманская"
    • ПС 220 кВ "Приангарская"
    • ПС 220 кВ "Узловая"
    • ПС 220 кВ "Балаковская"
    • ПС 220 кВ "Возрождение" ...

  • ГАЗПРОМ

    ГАЗПРОМ

    • Западно-Крапивинское месторождение

    • Восточное и Западное Мессояхские м.р.

    • Восточно-Мыгинское месторождение

    • Новопортовское месторождение

    • Приразломное месторождение

    • Холмогорское месторождение

    • Бованенковское НГКМ

    • Ямбургское НГКМ

    • Омский НПЗ ...

  • РОСАТОМ

    РОСАТОМ

    • Уральский Электрохимический Комбинат
    • Уральский Электромеханический Завод
    • Производственное объединение Маяк
    • Комбинат Электрохимприбор
    • Белоярская АЭС

    • Ростовская АЭС

  • РОСНЕФТЬ

    РОСНЕФТЬ

    • Новокуйбышевский НПЗ

    • Красноленинский НПЗ

    • Месторождения: Горьковское, Даненберговское, Ем-Ёговское, Красноленинское, Правдинское, Приобское, Среднеботуобинское, Тайлаковское, Тас-Юряхское,

    Тямкинское, Урненское,

    Усть-Тегусское

  • Тепловые электростанции

    Тепловые электростанции

    • "Камыш-Бурунская" ТЭЦ

    • "Калининградская" ТЭЦ

    • "Академическая" ТЭЦ
    • "Свердловская" ТЭЦ

    • "Норильская" ТЭЦ
    • "Курганская" ТЭЦ

    • "Восточная" ТЭЦ

    • "Бийская" ТЭЦ

    • "Омская" ТЭЦ

  • Лукойл

    Лукойл

    • Нефтепровод Приморск-Высоцк

    • Восточно-Перевальное м.р.

    • Северо-Покачевское м.р.

    • Пермнефтеоргсинтез

    • Астраханская ГРЭС

    • Локосовский ГПЗ

    • Усинский ГПЗ

    ...

  • Металлургические заводы

    Металлургические заводы

    • ЭПМ-Новосибирский электродный завод

    • Среднеуральский медеплавильный завод

    • Металлургический завод им. А.К.Серова

    • Медногорский медно-серный комбинат

    • Каменск-Уральский Металлургический

    • Чусовской Металлургический завод

    • Северский трубный завод

    • Карельский окатыш

    • Комбинат Магнезит ...

Реализованные проекты

С 2005 года предприятия Группы компаний КОРОБОВ произвели поставку кабельных конструкций более чем на 300 объектов всех отраслей народного хозяйства. В числе заказчиков изделий крупные государственные и частные корпорации: РОССЕТИ, РОСАТОМ, РУСГИДРО, РОСКОСМОС, ГАЗПРОМ, РОСНЕФТЬ, РОСТЕХ, ТРАНСНЕФТЬ, ЛУКОЙЛ и др. Сегодня группа компаний - это не только тысячи километров кабельных трасс и сотни реализованных проектов, но, прежде всего, репутация надежного партнера.

Работайте уверенно!

32 56 95 32 44

Генерирующих
предприятий

Многопрофильных
заводов
Электрических
подстанций
Нефтепроводных
станций
Нефтегазовых
месторождений

ГЕНЕРИРУЮЩИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ

ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПОДСТАНЦИИ

МЕСТОРОЖДЕНИЯ

ЗАКАЗЧИК   ОБЪЕКТ
     
РУССКАЯ МЕДНАЯ КОМПАНИЯ   Актюбинская медная компания, г.Актобе, Казахстан
АВТОТЕХЦЕНТР   Автотехцентр «ВОСТОЧНЫЙ», г. Среднеуральск
МИНСПОРТ ЧМ-2018   Арена "Балтика", г.Калининград
МИНСПОРТ ЧМ-2018   Арена "Мордовия", г.Саранск, Республика Мордовия
ГАЗПРОМНЕФТЬ   Арктический терминал Новопортовского месторождения, ЯНАО
РОСНЕФТЬ, РН-ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ  

АСКУЭ техническое перевооружение, г.Юганск, ХМАО

ГАЗПРОМ   Ачимовские отложения Уренгойского НГКМ, ХМАО
РОСАТОМ   АЭС "Белоярская", г.Заречный, Свердловская обл.
РОСАТОМ   АЭС "Ростовская", г.Волгодонск, Ростовская обл.
ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННАЯ ГРУППА МОТИВ  

Базовая станция "УРАЙ-74", ХМАО

БАШКИРСКАЯ ХИМИЯ  

Башкирская содовая компания, г.Стерлитамак, РБ

УГМК   Березовское рудоуправление, г.Березовский, Свердловская обл.
МРСК УРАЛА, ПЕРМЭНЕРГО   Березниковские электрические сети, Пермский край
ПОРТ ВАНИНО   Ванинский топливный терминал, р.п.Ванино, Хабаровский край
ГАЗПРОМ ДОБЫЧА НАДЫМ   Вахтово-Жилищный Комплекс, Бованенковского НГКМ, ЯНАО
НЛМК   ВИЗ-Сталь, г.Екатеринбург, Свердловская обл.
ФСК ЕЭС   ВЛ 220 кВ «Призейская – Эльгауголь», р.Саха Якутия
ФСК ЕЭС   ВЛ 220 кВ «Эльгауголь», р.Саха Якутия
ФСК ЕЭС   Восточное ПМЭС, г.Нижневартовск, ХМАО
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ   ВЧ 55487, п.Тейсен, Хабаровский край
ЧЕРНОМОРНЕФТЕГАЗ   Газопровод Керчь-Симферополь-Севастополь, Крым
ГАЗПРОМ ДОБЫЧА УРЕНГОЙ   Газопровод от УКПГ к магистрали "Уренгой-Центр 1, 2", ЯНАО
ALTYNTAU   ГОК "Altyntau Kokshetau", Казахстан
КАЗХРОМ   ГОК "Донской", г.Хромтау, Казахстан
УГМК   ГОК "Гайский", г.Гай, Оренбуржская обл.
PETROPAVLOVSK   ГОК "Кимкано-Сутарский", Еврейская АО
БАЙКАЛЬСКАЯ ГОРНАЯ КОМПАНИЯ   ГОК "Удоканский", п.Удокан, Забайкальский край
РОСНЕФТЬ, РОСПАНИНТЕРНЕШНЛ   Горизонтальные факельные установки, Новый Уренгой
РОСКОСМОС   Государственный космический центр имени М.В.Хруничева, г.Москва
ГАЗПРОМ НЕФТЬ   ГПЭС 24 МВт, Приразломного месторождения, Ненецкий АО
ОГК-2   ГРЭС-1, г.Сургут, ХМАО
E.ON РОССИЯ   ГРЭС-2, г.Сургут, ХМАО
ЛУКОЙЛ-АСТРАХАНЬЭНЕРГО   ГРЭС "Астраханская", г.Астрахань, Астраханская обл.
ИНТЕР РАО - ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ   ГРЭС "Верхнетагильская", г.Верхний Тагил, Свердловская обл.
БАШКИРСКАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ   ГРЭС "Кармановская", г.Нефтекамск, Республика Башкирия
FORTUM CORPORATION   ГРЭС "Няганская", г.Нягань, ХМАО
ENEL   ГРЭС "Рефтинская", п.Рефтинский, Свердловская обл.
ENEL   ГРЭС "Среднеуральская", г.Среднеуральск, Свердловская обл.
ФОРТУМ   ГРЭС "Челябинская", г.Челябинск, Челябинская обл.
ГАЗПРОМ, ОГК-2   ГРЭС "Череповецкая", г.Череповец, Вологодская обл.
РОСНЕФТЬ, РОСПАН-ИНТЕРНЕШНЛ   ГТЭС 105 МВт, Восточно-Уренгойский участок, ХМАО
ЕВРОСИБЭНЕРГО   ГЭС "Братская", Иркутская обл.
РУСГИДРО   ГЭС "Жигулевская", Самарская обл.
РУСГИДРО   ГЭС "Камская", г.Пермь, Пермский край
РУСГИДРО   ГЭС "Нижне-Бурейская", п.Новобурейский, Амурская обл.
ГАЗПРОМ ЭНЕРГОХОЛДИНГ, ТГК-1   ГЭС "Светогорская", г.Светогорск, Ленинградская обл.
ГАЗПРОМ   Дожимная станция, Бованенковское месторождение, ЯНАО
НОВАТЭК   Дожимная станция, Восточно-Таркосалинского м.р., ЯНАО
Т-ПЛЮС   Екатеринбургская теплосетевая компания, г.Екатеринбург
СОЮЗ-АГРО   Животноводческий комплекс АКТЮБА, Республика Татарстан
АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС   ЖК "ARTEK", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
ФОРУМ-ГРУПП   ЖК "Солнечный", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
БРУСНИКА ДЕВЕЛОПМЕНТ   ЖК "Суходольский", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС   Завод "АСК Цемент", Сысертский р-н, Свердловская обл.
ИЛАРИОНОВ   Завод "Белорецкий Электро-Механический "Максимум", г.Белорецк, РБ
ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА ГЕНЕРАЦИЯ   Завод "Буланашский машиностроительный", Свердловская обл.
АЛМАЗ-АНТЕЙ   Завод "Вектор", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
УРАЛКРАН   Завод "Верта", г.Челябинск ,Челябинская обл.
КОНЦЕРН ТЕХМАШ   Завод "Верхне Туринский машиностроительный", Свердловская обл.
ГК ГАЛОПОЛИМЕР   Завод "Галополимер", г.Пермь, Пермский край
РОССИЙСКОЕ АГЕНСТВО ПО БОЕПРИПАСАМ   Завод "Казанский пороховой", г.Казань, РТ
АЛЛЮМИНИЕВЫЕ ПРОДУКТЫ   Завод "Каменск-Уральский Металлургический", Свердловская обл.
КОМПАНИЯ СУХОЙ   Завод "Комсомольский-на-Амуре авиационный им. Ю.А. Гагарина"
МЗКПД   Завод "Крупнопанельного домостроения", г.Миасс, Челябинская обл.
КЗПВ   Завод "Кушвинский прокатных валков", г.Кушва, Свердловская обл.
КОНЦЕРН АЛМАЗ-АНТЕЙ   Завод "Машиностроительный им. М.И. Калинина", г.Екатеринбург
УГМК   Завод "Металлургический им. А.К.Серова", г.Серов, Свердловская обл.
КАВМИНВОДЫ   Завод "Минеральной воды "Новотерская", Ставропольский край
ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ   Завод "Минудобрения", г.Россошь, Воронежская обл.
СТЕКОЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ   Завод "Модерн Гласс", г.Челябинск, Челябинская обл.
ГОСКОМИТЕТ РФ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСИМУЩЕСТВОМ   Завод "Московский машиностроительный "Вперед", г. Москва
УГМК   Завод "Надеждинский металлургический", г.Серов, Свердловская обл.
ЗНГС   Завод "Нефтегазовых систем", г.Омск, Омская обл.
ГК ЭНЕРГОРОССТРОЙ   Завод "Новоуральский машиностроительный", Свердловская обл.
PAPIRONE   Завод "Папироне", г.Алматы, республика Казахстан
СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ   Завод "Первоуральские Металлические Конструкции"
РОСТЕХ, ОДК   Завод "Пермские моторы", г.Пермь, Пермский край
НОВАТЭК   Завод "По переработке конденсата" (Пуровский ЗПК), ЯНАО
СКАТЗ   Завод "Салаватский катализаторный", г.Салават, РБ
ГАЗПРОМНЕФТЬ СМАЗОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ   Завод "Смазочных материалов", г.Омск, Омская обл.
SEGEZHA GROUP   Завод "Сокольский ДОК", г.Сокол, Вологодская обл.
РУСГИДРО   Завод "Спасскцемент", г. Спасск-Дальний, Приморский край
УГМК   Завод "Ревдинский кирпичный", г.Ревда, Свердловская обл.
УГМК   Завод "Среднеуральский Медеплавильный", Свердловская обл.
ХОЛДИНГ РУСДЖАМ   Завод "Стеклотары "Русджам", г.Гороховец, Владимирская обл.
ТРУБНАЯ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ   Завод "Северский трубный", г.Полевской, Свердловская обл.
УРАЛКРАН   Завод "Сухоложский крановый", г.Сухой лог, Свердловская обл.
УГМК   Завод "Сухоложский литейно-механический", г.Сухой лог
ТЕРМОТРОН   Завод "Термотрон", г.Брянск
ТАЗ   Завод "Тюменский Аккумуляторный", г. Тюмень, Тюменская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-СИБИРЬ   Завод "Тюменский Ремонтно-Механический", г. Тюмень, Тюменская обл.
МЕТАЛЛОИНВЕСТ   Завод "Уральская сталь", г.Новотроицк, Оренбургская обл.
УЗКР   Завод "Уральский клиновых ремней", г.Екатеринбург
ЗАВОД РТИ   Завод "Уральский резиновых технических изделий", г. Екатеринбург
РЕНОВА   Завод "Уральский турбинный", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
РОСАТОМ   Завод "Уральский Электромеханический", г.Екатеринбург
КОНЦЕРН "ГИДРОПРИБОР"   Завод "Уралэлемент", г.Верхний Уфалей, Челябинская обл.
РОСНАНО, РЕНОВА   Завод "Хевел", г.Новочебоксарск, Чувашская Респ.,
ФОРЭС   Завод "Хим. реагентов "ФОРЭС", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
УГМК   Завод "Челябинский цинковый", г.Челябинск, Челябинская обл.
ОБЪЕДИНЕННАЯ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ   Завод "Чусовской Металлургический", г.Чусовой, Пермский край
ЗАВОД ЗЭТО   Завод "Электротехнического оборудования "ЗЭТО", г. Великие луки
ГРУППА ЭНЕРГОПРОМ   Завод "ЭПМ-Новосибирский электродный", г.Новосибирск
Трест УТСС   Здание УТСС, г.Екатеринбург, Свердловская обл.
KINROSS GOLD   Золотодобывающая компания "Севрное золото", Чукотский АО
ЗОЛОТО КАМЧАТКИ   Золоторудное месторождение «Аметистовое», Камчатский край
ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ   ЗТП-3 реконструкция, п.Нижний Куранах, Саха-Якутия
РУССКАЯ МЕДНАЯ КОМПАНИЯ   Карабашмедь, г.Карабаш, Челябинская обл.
СЕВЕРСТАЛЬ   Карельский окатыш, г.Костомукша, Республика Карелия
МЕЧЕЛ   Комбинат "Белорецкий металлургический, г.Белорецк, РБ
ГРУППА МАГНЕЗИТ   Комбинат "Магнезит", г.Сатка, Челябинская обл.
РОСРЕЗЕРВ   ФГКУ Комбинат "Новатор", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
РОСАТОМ   Комбинат Электрохимприбор, г.Новоуральск, Свердловская обл.
РЖД, ПРИВОЛЖСКОЙ ЖД   Контейнерная станция "Трофимовский-2", г.Саратов.
РОСКОСМОС   Космодром "Восточный", г.Циолковский, Амурская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-ПРИКАМЬЕ   Котельная БПО, г.Пермь, Пермский край
АДМИНИСТРАЦИЯ ГО НИЖНЯЯ САЛДА   Котельная водогрейная 12,6 МВт, г.Н.Салда, Свердловсакая обл.
ГАЗПРОМНЕФТЬ-ХАНТОС   КТПБ 10000/35/6 кВ, ХМАО
ЛУКОЙЛ   Локосовский ГПЗ, г.Лангепас, ХМАО
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   ЛПДС "Анжеро-Судженская", Яйский р-н, Кемеровская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-УРАЛ   ЛПДС "Георгиевка", Кинельский р-н, Самарская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   ЛПДС "Демьянское", с.Демьянское, Тюменская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   ЛПДС "Исетская", Тюменское УМН, Тюменская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-СИБИРЬ   ЛПДС "Каркатеевы", Нефтеюганское УМН, ХМАО
ТРАНСНЕФТЬ-СИБИРЬ   ЛПДС "Конда", Урайское УМН, п.Междуреченский, ХМАО
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   ЛПДС "Москаленки", Омская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   ЛДПС "Нижневартовская", г.Нижневартовск, ХМАО
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   ЛПДС "Рыбинская", Рыбинский р-н, Красноярский край
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   ЛДПС "Самотлор", г.Нижневартовск, ХМАО
ТРАНСНЕФТЬ-ДРУЖБА   ЛДПС "Сызрань", г.Сызрань, Самарская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-УРАЛ   ЛПДС «Травники-ПП», Чебаркульский р-н, Челябинская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   ЛПДС "Уват", п.Нагорный, Тюменская обл.
ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ-УХТА   ЛПУМГ "Вуктыльское", г.Вуктыл, республика КОМИ
ГРУППА ЛСР   ЛСР Строительство-Урал, г.Екатеринбург, Свердловская обл.
МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА   Мебельная фабрика "Город мастеров", г.Казань, Республика Татарстан
УГМК   Медногорский медно-серный комбинат, Оренбургская обл.
СИБНЕФТЕГАЗ (ГАЗПРОМ, НОВАТЭК)   Месторождение "Береговое", ЯНАО
ГАЗПРОМ   Месторождение "Бованенковское", п.о. Ямал, ЯНАО
РОСНЕФТЬ   Месторождение "Ванкорское", Красноярский край
РОСНЕФТЬ, БАШНЕФТЬ   Месторождение "Василовское", УПН "Василовка", Башкортостан
РОСНЕФТЬ-ГАЗПРОМ НЕФТЬ, ТОМСКНЕФТЬ   Месторождение "Вахское", Нижневартовский р-н, ХМАО.
ГАЗПРОМ НЕФТЬ   Месторождение "Восточно-Мессояхское", Тазовский р-н, ЯНАО
ГАЗПРОМНЕФТЬ-ВОСТОК   Месторождение "Восточно-Мыгинское", Томская обл.
ЛУКОЙЛ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   Месторождение "Восточно-Перевальное", ХМАО
РОСНЕФТЬ, РН-ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ   Месторождение "Восточно-Правдинское", ХМАО
НОВАТЭК   Месторождение "Восточно-Таркосалинское", ЯНАО
САМАРАНЕФТЕГАЗ (РОСНЕФТЬ)   Месторождение "Горьковское", с.Бинарадка, Самарская обл.
РОСНЕФТЬ, ТОМСКНЕФТЬ   Месторождение "Даненберговское", Александровский р-н, Томская обл.
РОСНЕФТЬ, РН-НЯГАНЬНЕФТЕГАЗ   Месторождение "Ем-Ёговское", Октябрьский р-н, ХМАО
ГАЗПРОМ НЕФТЬ   Месторожденте "Западно-Крапивинское", Тарский р-н, Омская обл.
ГАЗПРОМ НЕФТЬ   Месторождение "Западно-Мессояхское", Тазовский р-н, ЯНАО
ИРКУТСКАЯ НК, ITOCHU, INPEX, JOGMEC (Japan)   Месторождение "Ичединское", Иркутская обл.
КАРАЖАЙБАСМУНАЛ   Месторождение "Каражанбас", Казахстан
РОСНЕФТЬ   Месторождение "Красноленинское", ХМАО
СЛАВНЕФТЬ-КРАСНОЯРСКНЕФТЕГАЗ   Месторождение "Куюмбинское", Красноярский край
ГАЗПРОМ  

Месторождение "Крузенштернское", Тазовский р-н, ЯНАО

ГАЗПРОМ  

Месторождение "Медвежье", Надымский р-он, ЯНАО

ГАЗПРОМ НЕФТЬ  

Месторождение "Новопортовское", ЯНАО

РОСНЕФТЬ, ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ   Месторождение "Правдинское", ХМАО
ГАЗПРОМНЕФТЬ-ХАНТОС   Месторождение "Приобское", ХМАО
ГАЗПРОМ НЕФТЬ   Месторождение "Приразломное", ЯНАО
РОСНЕФТЬ, РН-УВАТНЕФТЕГАЗ   Месторождение "Протозановское", Тюменская обл.
ЛУКОЙЛ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   Месторождение "Северо-Покачевское", ХМАО
ТОМСКНЕФТЬ   Месторождение "Советское", граница Тюменской и Томской обл.
РОСНЕФТЬ   Месторождение "Среднеботуобинское", Якутия
РУССНЕФТЬ   Месторождение "Тагринское", ХМАО
БАШНЕФТЬ-ПОЛЮС   Месторождение им. Титова, Ненецкий АО
РОСНЕФТЬ, РН-УВАТНЕФТЕГАЗ   Месторождение "Тямкинское", Уватский р-н, ХМАО
АРКТИКГАЗ (НОВАТЭК, ГАЗПРОМ-НЕФТЬ)   Месторождение "Уренгойское", ЯНАО
РОСНЕФТЬ, РН-УВАТНЕФТЕГАЗ   Месторождение "Урненское", ЯНАО
СН-ГАЗДОБЫЧА   Месторождение "Усть-Сильгинское", Томская обл.
РОСНЕФТЬ   Месторождение "Усть-Тегусское", Уватский р-н, Тюменская обл.
ГАЗПРОМ НЕФТЬ   Месторождение "Холмогорское", п.Выганпыровский, ЯНАО
РОСНЕФТЬ, ВОСТОЧНО-СИБИРСКАЯ НГК   Месторождение "Юрубчено-Тохомское", Красноярский край
РОСНЕФТЬ, РН-ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ   Месторождение "Южно-Балыкское", ХМАО
ЯМАЛ-СПГ (НОВАТЭК, TOTAL, CNPC)   Месторождение "Южно-Тамбейское", полуостров Ямал, ЯНАО
ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ЯМБУРГ   Месторождение "Ямбургское", п.Ямбург, ЯНАО
ЛУКОЙЛ-КОМИ   Месторождение "Ярегское", КОМИ
МОСКОВСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН   Метро "Лихоборы", г.Москва
МОСКОВСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН   Метро "Таганско-Краснопресненская" линия, г.Москва
ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН   Метро "Чкаловская-Ботаническая", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
РОСАВТОДОР   Мост "Макаровский", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
БАЙКХАУС   Мотосалон "Байкхаус", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
НПО ТЕРМ   Научно-производственное объединение "Терм", г.Екатеринбург
ГАЗПРОМНЕФТЬ-ТЕРМИНАЛ   Нефтебаза "Нижнетагильская", Свердловская обл.
ГАЗПРОМНЕФТЬ-ТЕРМИНАЛ   Нефтебаза "Ноябрьская", г.Ноябрьск, ЯНАО
РОСНЕФТЬ   НПЗ "Красноленинский", г. Нягань, ХМАО
НАФТАН   НПЗ "Новополоцкий", г.Новополоцк, Республика Беларусь
РОСНЕФТЬ   НПЗ "Новокуйбышевский", г.Самара, Самарская обл.
ГАЗПРОМНЕФТЬ ОНПЗ   НПЗ "Омский", г.Омск, Омская обл.
ЛУКОЙЛ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ, УРАЙНЕФТЕГАЗ   НПЗ "Урайский", г.Урай, ХМАО
ТРАНСНЕФТЬ-ЦЕНТРАЛЬНАЯ СИБИРЬ   НПС "Александровская", Томская область
ТРАНСНЕФТЬ-ВЕРХНЯЯ ВОЛГА   НПС "Залесье", Ивановская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-ВЕРХНЯЯ ВОЛГА   НПС "Макарьево", Лысковский р-н, Нижегородская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-ДРУЖБА   НПС "Ростовка", Каменский р-н, Пензенская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   НПС "Вознесенка", Сорокинский р-н, Тюменская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   НПС «Каркатеевы», Нефтеюганский р-н, ХМАО
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   НПС "Каштан", Боготольский р-н, Красноярский край
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   НПС "Кремчугская", Козульский р-н, Омская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   НПС "Мариинская", Яйский р-н, Кемеровская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-ВОСТОК   НПС "Нижнеудинская", Иркутская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-ПРИКАМЬЕ   НПС "Пермь-2", Пермский край
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   НПС "Пойменская", Нижнеингашский р-н, Красноярский край
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   НПС "Сокур", Машковский р-н, Новосибирская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-СИБИРЬ   НПС "Тюмень-3", п.Антипино, Тюменская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   НПС "Чулымская, Чулымский р-н, Новосибирская обл.
ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   НПС №2 "Заполярье-Пурпе", ХМАО
ТРАНСНЕФТЬ-ПРИКАМЬЕ   НПС №3, г.Альметьевск, Татарстан
ГАЗПРОМ   Насосный блок печей подогрева ЦПС-1, г. Новый-Уренгой, ЯНАО
ЕВРОХИМ   Невинномысский Азот, г.Невинномысск, Ставропольский край
ГАЗПРОМНЕФТЬ-УРАЛ   Нефтебаза "Нижнетагильская", г.Нижний-тагил, Свердловская обл.
РОСНЕФТЬ, КРАСНОДАРНЕФТЕГАЗ   Нефтеналивная станция "Чкаловская", Краснодарский край
ТРАНСНЕФТЬ   Нефтепровод "Восточная Сибирь - Тихий Океан" (ВСТО)
ТРАНСНЕФТЬ   Нефтепровод "Куйбышев-Лисичанск", 718-766 км, Самарская обл.
ТРАНСНЕФТЬ   Нефтепровод "Куйбышев-Унеча-2", Самарская обл.
ТРАНСНЕФТЬ   Нефтепровод "Куйбышев-Унеча-Мозырь-1", Самарская обл.
МЕССОЯХАНЕФТЕГАЗ (СП ГАЗПРОМ-НЕФТЬ, РОСНЕФТЬ)   Нефтепровод напорный Восточно-Мессояхского месторождения, ЯНАО
ГАЗПРОМ   Нефтепровод напорный Ен-Яхинском НГКМ, ЯНАО
ЛУКОЙЛ   Нефтепровод "Приморск-Высоцк" отвод, Ленинградская обл.
ТРАНСНЕФТЬ   Нефтепровод "Шаим-Конда", ХМАО
ЕВРАЗ НТМК   НТМК, г.Нижний-Тагил, Свердловская обл.
РОСНЕФТЬ   Няганьнефтегаз, г.Нягань, ХМАО
ЛУКОЙЛ, УРАЙНЕФТЕГАЗ   Обслуживание объектов "Урайнефтегаз", ХМАО
ГАЗПРОМ НЕФТЬ   Обустройство кустов, м. Каменный, ЯНАО
ГАЗПРОМНЕФТЬ-ОРЕНБУРГ   Обустройство кустов, г.Оренбург, Оренбургская обл.
СИБУР-НЕФТЕХИМ   Операторная в корпусе 1200А, г. Дзержинск, Нижегородская обл.
РЕНОВА   ОЦМ-Энерго, РУ-6кВ, г.Верхняя Пышма, Свердловская обл.
УРАЛХИМ   Очистные сооружения г.Березники, Пермский край
МУП ВОДОКАНАЛ   Очистные сооружения г.Екатеринбург, Свердловская обл.
НОВОГОР-ПРИКАМЬЕ   Очистные сооружения г.Пермь, Пермский край
ГК ПЕНЕТРОН   Пенетрон-регион, г.Екатеринбург, Свердловская обл.
ЛУКОЙЛ   Пермнефтеоргсинтез (ПНОС), г.Пермь, Пермский край
МРСК УРАЛА, ПЕРМЭНЕРГО   Пермские электрические сети, г.Пермь, Пермский край
ЛУКОЙЛ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   Покачевнефтегаз, г. Покачи, ХМАО
РОСАТОМ   Производственное Объединение "Маяк", г.Озерск, Челябинская обл.
ФСК ЕЭС, МЭС ЗАПАДНОЙ СИБИРИ   ПС 500/220/35 кВ "Кустовая", ХМАО
ФСК ЕЭС, МЭС УРАЛА   ПС 500/220 кВ "Преображенская", Оренбургская обл.
ФСК ЕЭС, ЦИУС ЕЭС   ПС 330/220/110 кВ «Севастопольская», с.Штурмовое, Крым
ФСК ЕЭС, МЭС СЕВЕРО-ЗАПАДА   ПС 330/220/110/35/10/6 кВ "Восточная", Ленинградская обл.
ФСК ЕЭС, ЦИУС ЕЭС   ПС 330/110 кВ «Западно-Крымская», с.Карьерное, Крым
ФСК ЕЭС, МЭС СЕВЕРО-ЗАПАДА   ПС 330 кВ "Мурманская", Мурманская обл.
ФСК ЕЭС, МЭС СИБИРИ   ПС 220/110 кВ "Приангарская", с.Богучаны, Красноярский край
ФСК ЕЭС, МЭС СИБИРИ   ПС 220/110/35/10 кВ "Чара", п.Новая Чара, Забайкальский край
ФСК ЕЭС, ЧИТАТЕХЭНЕРГО   ПС 220/110/35 кВ "Саган-Нур", с.Саган-Нур, Республика Бурятия
ФСК ЕЭС, МЭС СИБИРИ   ПС 220/110/6 кВ "Узловая" г.Красноярск, Красноярский край
РОСНЕФТЬ, РН-УВАТНЕФТЕГАЗ   ПС 220/110/10 кВ "Лянтинская", Уватский р-н, Тюменская обл.
РАО ЭС ВОСТОКА, МАГАДАНЭНЕРГО   ПС 220/110/10 кВ "Песчанка", Магаданская обл.
РОСНЕФТЬ, РН-УВАТНЕФТЕГАЗ   ПС 220/110/10 кВ "Пихтовая", Уватский р-н, Тюменская обл.
ФСК ЕЭС, МРСК ВОЛГИ   ПС 220/110/10 кВ кВ "Подлесное", Марксовский р-н, Саратовская обл.
РОСНЕФТЬ, РН-УВАТНЕФТЕГАЗ   ПС 220/110/10 кВ "Протозановская", Уватский р-н, Тюменская обл.
ФСК ЕЭС, МЭС ВОЛГИ  

ПС 220 кВ "Балаковская", Самарская обл.

ФСК ЕЭС, МЭС СИБИРИ  

ПС 220 кВ "Блуждающий №1", Забайкальский край

ФСК ЕЭС, МЭС СИБИРИ  

ПС 220 кВ "Блуждающий №2", Забайкальский край

ФСК ЕЭС, МЭС УРАЛА  

ПС 220 кВ "Бузулукская", Оренбургская обл.

ФСК ЕЭС, МЭС ВОЛГИ  

ПС 220 кВ "Возрождение", Саратовская обл.

ФСК ЕЭС, МЭС СИБИРИ  

ПС 220 кВ "Ново-Красноярская", п.Солонцы, Красноярский край

ФСК ЕЭС, МЭС ЗАПАДНОЙ СИБИРИ  

ПС 220 кВ "Орбита", нижневартовский р-н, ХМАО

ФСК ЕЭС, МЭС УРАЛА  

ПС 220 кВ "Сорочинская", Оренбургская обл.

ФСК ЕЭС, МЭС ВОСТОКА  

ПС 220 кВ "Эльгауголь", р.Саха Якутия

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ   ПС 110/35/10 кВ "Высоцкая", Выборгский р-н, Ленинградская обл.
РОССЕТИ, МРСК УРАЛА, ПЕРМЭНЕРГО   ПС 110/35/6 кВ "Западная", г.Пермь, Пермский край
ОСОБАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗОНА ППТ ЛИПЕЦК   ПС 110/35/10 кВ «Казинка», с. Казинка, Липецкая область
РОССЕТИ, КУЗБАСЭНЕРГО   ПС 110/35/10 кВ "Кузнецкая", г.Новокузнецк, Кемеровская обл.
РОССЕТИ, МРСК ВОЛГИ, САМАРСКИЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/35/10 кВ "Пестравка", Самарская обл.
РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, ОМСКЭНЕРГО   ПС 110/35/10 кВ «Сургутская», г.Омск, Омская обл.
РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, АЛТАЙЭНЕРГО   ПС 110/35/10 кВ «Чарышская» №52, Алтайский край
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, НИЖНЕВАРТОВСКИЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/35/6 кВ "Каскад", КНС-22, КНС-23, Самолторское м/р, ХМАО
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, НЕФТЕЮГАНСКИЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/35/6 кВ "КНС-18",Нефтеюганский р-н, ХМАО
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, КОГАЛЫМСКИЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/35/6 кВ "Айка", г.Когалым, ХМАО
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, НЕФТЕЮГАНСКИЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/35/6кВ "Иглинская", Нефтеюганский р-н, ХМАО
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, НИЖНЕВАРТОВСКИЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/35/6 кВ "Малочерногорская", Малочерногорское м/р, ХМАО
РОССЕТИ, МРСК УРАЛА, СВЕРДЛОВЭНЕРГО   ПС 110/35/6 кВ "Марковская", г.Березовский, Свердловская обл.
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, НИЖНЕВАРТОВСКИЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/35/6 кВ "Мартовская", г.Мегион, ХМАО
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, НЕФТЕЮГАНСКИЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/35/6 кВ «Омбинская», Нефтеюганский р-н, ХМАО
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, НЕФТЕЮГАНСКИЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/35/6 кВ "Промысловая", Нефтеюганский р-н, ХМАО
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, НЕФТЕЮГАНСКИЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/35/6 кВ «Соровская», Нефтеюганский р-н, ХМАО
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, НИЖНЕВАРТОВСКИЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/35/6 кВ "Северо-Покурская", г.Мегион, ХМАО
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, СУРГУТСКИЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/35/6 кВ "Технолог", г.Сургут, ХМАО
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, НЕФТЕЮГАНСКИЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/35/6 кВ "Петеленская", Нефтеюганский р-н, ХМАО
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, УРАЙСКИЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/35/6 кВ "Урай", г.Урай, ХМАО
РОССЕТИ, МРСК УРАЛА, ПЕРМЬЭНЕРГО   ПС 110/35/6 кВ "Чусовская", Пермский край
РОССЕТИ, МРСК СЕВЕРО-ЗАПАДА, КОМИЭНЕРГО   ПС 110/20/10 кВ "Усть-Цильма", с.Усть-Цильма, КОМИ
ОБОРОНЭНЕРГО, Ф-Л КАЛИНИНГРАДСКИЙ   ПС 110/15/10 кВ "Чкаловская-2", п.Чкаловск, Калининградская обл.
РОССЕТИ, МРСК ЦЕНТРА И ПОВОЛЖЬЯ, УДМУРТЭНЕРГО  

ПС 110/10 кВ "Автозавод", г.Ижевск, Республика Удмуртия

РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, АЛТАЙЭНЕРГО  

ПС 110/10 кВ «Бехтимировская» №52, Алтайский край

РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, АЛТАЙЭНЕРГО  

ПС 110/10 кВ «Весенняя» №52, Алтайский край

РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, СЕВЕРНЫЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/10 кВ "Ева-Яха", г. Новый Уренгой, ХМАО
РОССЕТИ, МРСК УРАЛА   ПС 110/10 кВ "Кириллово", г.Невьянск, Свердловская обл.
РОССЕТИ, ФСК ЕЭС   ПС 110/10 кВ "КС-7", п.Сиваки, Амурская обл.
РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, АЛТАЙЭНЕРГО   ПС 110/10 кВ «Линёвская» №23, Алтайский край
МИРАТОРГ   ПС 110/10 кВ "Мираторг", Курская обл.
РУСГИДРО, РАО ЭС ВОСТОКА, САХАЛИНЭНЕРГО   ПС 110/10 кВ "Невельская", г.Южно-Сахалинск, Сахалинская обл.
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, СЕВЕРНЫЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/10 кВ "Новоуренгойская", г. Новый Уренгой, ХМАО
РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, АЛТАЙЭНЕРГО  

ПС 110/10 кВ «Отрадное» №71, Алтайский край

РОССЕТИ, МРСК ВОЛГИ, МОРДОВЭНЕРГО   ПС 110/10 кВ «Посоп», г.Мордовия, РМ
РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, АЛТАЙЭНЕРГО   ПС 110/10 кВ «Романовская» №7, Алтайский край
РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, ОМСКЭНЕРГО   ПС 110/10 кВ "Северо-Западная", г.Омск, Омская обл.
РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, АЛТАЙЭНЕРГО   ПС 110/10 кВ "Синтетика", г.Барнаул, Алтайский край
РОССЕТИ, МРСК ЦЕНТРА И ПОВОЛЖЬЯ, УДМУРТЭНЕРГО   ПС 110/10 кВ "Уральская", с.Уральский, республика Удмуртия
РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, АЛТАЙЭНЕРГО   ПС 110/10 кВ «Шарчинская» №4, Алтайский край
РОССЕТИ, МРСК УРАЛА   ПС 110/10 кВ «Шогринская», Свербловская обл.
РОССЕТИ, МРСК УРАЛА, ПЕРМЬЭНЕРГО   ПС 110/6 кВ "Балатовская", г.Пермь, Пермский край
РОССЕТИ, ТЮМЕНЬЭНЕРГО, СУРГУТСКИЕ ЭЛ-КИЕ СЕТИ   ПС 110/6 кВ "Береговая", г.Сургут, ХМАО
РОССЕТИ, МРСК УРАЛА   ПС 110/6 кВ "Волочильная", г.Каменск-Уральский, Свердловская обл.
РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, АЛТАЙЭНЕРГО  

ПС 110/6 кВ «Мостовая» №14, Алтайский край

РОССЕТИ, МРСК УРАЛА, ПЕРМЭНЕРГО  

ПС 110 кВ "Паль", Пермский край

ЭНЕРГОПАРИТЕТ  

ПС 110 кВ "Угольная", Кемеровская обл.

РОССЕТИ, КУЗБАСЭНЕРГО   ПС 35/10 кВ "Беловская Городская", г.Белово, Кемеровская обл.
ЭНЕРГОШАЛЯ   ПС 35/10 кВ «Колпаковка», р.п. Шаля, Свердловская обл.
РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, АЛТАЙЭНЕРГО   ПС 35/10 кВ «Нововознесенская» №36, Алтайский край
РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, АЛТАЙЭНЕРГО   ПС 35/10 кВ «Ореховская» №28, Алтайский край
РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, АЛТАЙЭНЕРГО   ПС 35/10 кВ «Половинкинская» №90А, Алтайский край
РОССЕТИ, МРСК СЕВЕРО-ЗАПАДА, ВОЛОГДАЭНЕРГО   ПС 35/10 кВ "Поток", Вологодская обл.
РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, АЛТАЙЭНЕРГО   ПС 35/10 кВ «Суетка» №63, Алтайский край
РОССЕТИ, РОСНЕФТЬ, НК КОНДАНЕФТЬ   ПС 35/10 кВ "Чапровского", Нефтеюганский р-н, ХМАО
РОССЕТИ, МРСК СЕВЕРО-ЗАПАДА, АРХЭНЕРГО  

ПС-35/10 кВ, ВЛ-35 кВ «Цигломень-2», Архангельская обл.

РОССЕТИ, КУЗБАСЭНЕРГО   ПС 35/6 кВ "Абашевская", Орджоникидзевский р-н, Кемеровская обл.
РОСНЕФТЬ, САМАРАНЕФТЕГАЗ   ПС 35/6 кВ "Богатыревская", Самарская обл.
ГАЗПРОМНЕФТЬ, НОЯБРЬСКНЕФТЕГАЗ   ПС 35/6 кВ "Крайнего месторождения", ЯНАО
РОСНЕФТЬ   ПС 35/6 кВ "Кузоваткинская", Нефтеюганский р-н, ХМАО
ОБОРОНЭНЕРГО, Ф-Л СЕВЕРНЫЙ   ПС 35/6 кВ "Лесная речка", Архангельская обл.
РОСНЕФТЬ   ПС 35/6 кВ "Майская", Нефтеюганский р-н, ХМАО
РОССЕТИ, МРСК СИБИРИ, АЛТАЙЭНЕРГО   ПС 35/6 кВ «НС-5» №31, Алтайский край
ЧЭМК, СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ   ПС 35/6 кВ "Сама", п.Старая Сама, Свердловская обл.
РОСНЕФТЬ, СЛАВНЕФТЬ-КРАСНОЯРСКНЕФТЕГАЗ   ПС 35/6 кВ куст № 37 Куюмбинского м.р., Красноярский край
РОСНЕФТЬ   ПС 35/6 кВ скважина 777 Западно-Салымского м.р., ХМАО
РОСНЕФТЬ, ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ   ПС 35/6 кВ скважина 1002 Приобского м.р., ХМАО
РОСНЕФТЬ, ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ   ПС 35/6 кВ Южно-Балыкского месторождения, ХМАО
ЗАРУБЕЖНЕФТЬ (TOTAL, STATOIL, НК НЕНЕЦКАЯ)   ПС35/0,4 кВ Харьягинского м/р, ЯНАО
РЖД, ОКТЯБРЬСКАЯ ЖД   Путепровод (реконструкция), г.Полярные зори, Мурманская обл.
ГАЗПРОМ   Разезд №15 ЖД линии Обская-Бованенко, ЯНАО
КОРПОРАЦИЯ СТС, РСК ЯМАЛА   РСК Ямала, г.Муравленко, ЯНАО
ГАЗПРОМ ЦЕНТР РЕМОНТ   РРЛ на участке КС Уренгойская – Надым – Югорск – граница ТТГ
НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ   Рудник "Скалистый" шахта "СКС-1, г.Норильск
БАСАНСКИЙ   Рудник "ТЭУТЭДЖАК", Хасынский район, Магаданская область
КОМОС-СТРОЙ   СК "Комос-Строй", г.Ижевск, Республика Удмуртия
ГК АСПЭК   СК "АСПЭК",г.Ижевск, Республика Удмуртия
УРАЛКАЛИЙ   СКРУ-3 замена флотомашин, Уралкалий, Пермский край
ИКЕЯ-ТАСС ГРУПП   Смирновский Элеватор, Казахстан
ТРАНСНЕФТЬ   Сибнефтепровод, г.Урай, ХМАО
ТЮМЕНЬЭНЕРГО   Сургутские электрические сети, г.Сургут, ХМАО
МОНДИ   Сыктывкарский ЛПЗ, г.Сыктывкар, Республика Коми
РУССНЕФТЬ, ВАРЬЕГАННЕФТЬ   Тагринское месторождение, Пуровский р-н, ЯНАО
РОСНЕФТЬ, СЛАВНЕФТЬ-МЕГИОННЕФТЕГАЗ   Тайлаковское месторождение, г.Мегион, ХМАО
РОСНЕФТЬ   Тас-Юряхское месторождение, Республика Якутия
РОССИЙСКОЕ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ   Теплосеть, г.Ставрополь, Ставропольский край
ТД ЭЛЕКТРОИЗДЕЛИЯ  

ТД «Электроизделия», г.Екатеринбург

СИБУР   Тобольск-Полимер, г.Тобольск, Тюменская обл.
РОСНЕФТЬ, ГАЗПРОМ-НЕФТЬ   Томскнефть, Томская обл.
Х5 RETAIL GROUP   ТЦ "Перекресток", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
БАШНЯ   ТРЦ "Башня", г.Кунгур, Пермский край
КОРПОРАЦИЯ МАЯК   ТРЦ "Краснолесье", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
КРЫМТЭЦ   ТЭС "Балаклавская" (Севастопольская ПГУ-ТЭС), Крым
КРЫМТЭЦ   ТЭС "Таврическая" (Симферопольская ПГУ-ТЭС), Крым
ТГК-14   ТЭЦ-1 "Улан-Удэнская", г.Улан-Удэ, Республика Бурятия
БИЙСКЭНЕРГО   ТЭЦ-1 "Бийская", г.Бийск, Алтайский край
ИНТЕР РАО   ТЭЦ-2 "Калининградская", г.Калининград
НОРИЛЬСКО-ТАЙМЫРСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ   ТЭЦ-3 "Норильская", г.Норильск, Красноярский край
ИНТЕР РАО, ТГК-11   ТЭЦ-4 "Омская", г.Омск, Омская обл.
ГАЗПРОМ, МОСЭНЕРГО   ТЭЦ-23, г.Москва, Московская обл.
ТГК-9   ТЭЦ "Академическая", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
РУСГИДРО   ТЭЦ "Восточная", г.Владивосток, Приморский край
КРЫМТЭЦ   ТЭЦ "Камыш-Бурунская", г.Керчь, Крым
ЕВРАЗ   ТЭЦ "Качканарская", г.Качканар, Свердловская обл.
КУРГАНСКАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ   ТЭЦ "Курганская", г.Курган, Курганская обл.
Т ПЛЮС   ТЭЦ "Свердловская", г.Екатеринбург, Свердловская обл.
РОСНЕФТЬ, РН-ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ   Управление малой генерации, г.Юганск, ХМАО
ЛУКОЙЛ-КОМИ   Установка Предварительного Сброса Воды УПСВ №2, КОМИ
ЛУКОЙЛ ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ   Урайнефтегаз, г.Урай, ХМАО
РОСАТОМ   Уральский Электрохимический Комбинат, г.Новоуральск
ГК ЭНЕРГОМАШ   Уралэлектротяжмаш, г.Екатеринбург, Свердловская обл.
ЛУКОЙЛ-КОМИ   Усинский ГПЗ, г.Усинск, Республика Коми
ГАЗПРОМ-ДОБЫЧА УРЕНГОЙ   Установка комплексной подготовки газа УКПГ, г.Уренгой, ЯНАО
ГАЗПРОМ НЕФТЬ   Центральный Пункт Сбора нефти 2-я очередь, п-ов. Ямал, ЯНАО
ГАЗПРОМ НЕФТЬ   Центральный Пункт Сбора нефти 3-я очередь, п-ов. Ямал, ЯНАО
ГАЗПРОМ НЕФТЬ  

Цех по подготовке и перекачки нефти, Приразломное м/р, ЯНАО

РОСНЕФТЬ, РН-СНАБЖЕНИЕ  

Центральная Товарная База, г.Нижневартовск, ХМАО

СТРОЙСЕРВИС  

Шахта №12, г.Киселевск, Кемеровская обл.

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ  

Школа на 1000 мест, г.Невьянск, Свердловская область

РУСКАЯ МЕДНАЯ КОМПАНИЯ  

Штаб-квартира РМК, г.Екатеринбург, Свердловская обл.

ОБЪЕДИНЕННАЯ ХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ   Щекиноазот, п.Первомайский, Тульская обл.
РОСНЕФТЬ, СЛАВНЕФТЬ-МЕГИОННЕФТЕГАЗ  

Энергоцентр КП-13, Тайлаковское месторождение, г.Мегион, ХМАО

МОСКОВСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН   Электродепо "Лихоборы", г.Москва
SCHNEIDER ELECTRIC   Электрощит-Самара, г.Самара, Самарская обл.
     
...   ...

В настоящее время на стадии согласования и строительства находятся несколько крупных проектов. Раздел "Референс-лист" периодически обновляется новыми значимыми объектами (обновлено до 08.2020 включительно).

Подобрать рекомендованное решение вы можете в разделе Отраслевая классификация кабельных конструкций.